FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании
"Так жить нельзя"

"Так жить нельзя"

98817
42
Квартира подмосковного принца.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
44
Николай 11 лет назад
У меня два вопроса. Это ж где нужно так работать, чтоб столько сп@здеть, чтоб хватило на такое??? И есть ли еще там вакансий?
435
BadST 11 лет назад
один я услышал такой смачный "хруст французской булки"?
0
КиберСолдат 11 лет назад
класс
352
Messa1ina 11 лет назад
ужасно низкие потолки, они все портят, а так, хорошая дорогая квартира. в Питере поинтереснее видели, за счет высоких потолков и более благородных видов из окна (я про центр)
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Автор хотел показывать какие странные бывают люди, тратят деньги не логично. Кстати автор думаю давно уже заработал данную сумму денег.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
А я уверен. Деньги тут не причем. Это же смешно все выглядит и глупо. Автор просто высмеял чудика.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Пост был не про чужие деньги. Никто их не считал, просто смешно делать такое в квартире в Пушкино.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Разница есть, автор опять же написал, ты выходишь из квартиры на улицу, и попадаешь в дерьмо, вокруг не версаль, а подмосковная грязь.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Давайте пофлудим. Автор не лез в квартиру хозяина, это хозяин почему-то решил продать эту квартиру, это объявление о продаже. Почему хозяин решил продать ее?
Автор запросто может купить такую квартиру, финансы позволяют.
Интерьер квартиры выглядит смешно, он диссонирует с окружающей действительность. А многие элементы выглядят просто смешно, армяно-Цыганский стиль.
Можно сделать дорогую квартиру, но без этого аляповатого говна.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Вкус можно стандартизировать, он или есть, или его нет.
У каждого не может быть вкуса, есть люди без вкуса, а есть со вкусом.
Все что в этой квартире, на 90 процентов полная безвкусица.
Для Цыгана, жителей кавказа может быть это в теме, но не для русского человека.
Вы не увидели ничего плохого? Значит вы не разбираетесь в дизайне интерьера.
У автора очень приличиный бизнес, Илья Варламов знаменитый блоггер.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Нет, можно согласиться или нет. Вопрос был в том что может автор поста купить эту квартиру или нет, и что это просто зависть. Выяснилось что запросто.
−198
Петр Плотников johnset 11 лет назад
Согласен. Никакого троллинга.
Комментарий удален
−23
Показать ещё 45 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?