FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Неправильные девушки Неправильные девушки Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на улице Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на...
Водка в тюбиках (6 фото) Удалить

Водка в тюбиках (6 фото)

58888
6
Революция в культуре распития спиртных напитков свершилась тогда, когда у основателей австрийского предприятия Wenger Corporation возникла идея разлить водку в алюминиевые тюбики. Так появилась знаменитая водка GO − первый алкогольный напиток в тюбиках, которые до этого использовались в пищевой промышленности только для упаковки соусов и паст.

Водка в тюбиках (6 фото)
Инновационный продукт GO произвел настоящий фурор и принес мировую известность своим создателям. Алкогольные коктейли в разноцветных тюбиках экспортирутся в 15 стран, а с 2007 года появились в продаже в США и Австралии.
Инновационный продукт GO произвел настоящий фурор и принес мировую известность своим создателям. Алкогольные коктейли в разноцветных тюбиках экспортирутся в 15 стран, а с 2007 года появились в продаже в США и Австралии.

Водка в тюбиках (6 фото)
GO Wodka со вкусом клюквы, клубники и лимона разливается в тюбики 50 мл, 190 мл и 200 мл. Так как продукт ориентирован на клубную молодежь, это не 100% водка, а коктейли на основе водки с различным содержанием алкоголя от 4 до 15%.
GO Wodka со вкусом клюквы, клубники и лимона разливается в тюбики 50 мл, 190 мл и 200 мл. Так как продукт ориентирован на клубную молодежь, это не 100% водка, а коктейли на основе водки с различным содержанием алкоголя от 4 до 15%.

Водка в тюбиках (6 фото)

Водка в тюбиках (6 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
gevarov 18 лет назад
изврат конечно, но попробовать можно
171
tambu 18 лет назад
1. Зарегистрируйтесь в системе по ссылке http://bux.to/?r=RusTambuhttp://bux.to/?r=RusTambu В открывшемся справа вверху страницы окошке нажмите [Register]



2. После прохождения регистрации нажимайте на надпись [Login] и вводите Ваш логин и пароль, которые Вы 2 шага назад зарегистрировали.



3. Далее зайдите на вкладку [Surf Ads]. В этом разделе показаны все Ваши ссылки, которые есть у Вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом, кликайте на них по очереди. На странице нужно оставаться 30 секунд, вверху будет идти отсчет. После чего можно закрыть эту страницу и открывать следующую. Для экономии траффика можно отключить картинки, а для удобства можно пользоваться любым браузером, позволяющим открывать ссылки в фоновых вкладках, тогда Вам не будет нужды даже мельком глядеть на рекламу :)

Те ссылки которые Вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел [surf ads] и обновите страницу (если это необходимо).

Как только все ссылки
74
Lanzafame 18 лет назад
:34::34:
169
fileksia 18 лет назад
за то если упадет-нежалко:4::29:

ну что,забухнем?:34:
286
RosBank 18 лет назад
Скоро будет тюбик в тюбиках из тюбика:9:
Показать ещё 20 комментариев (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?