FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
Подслушанные истории

Подслушанные истории

19565
1
Странные и прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому cуществует даже специальный проект, который помогает людям анонимно делиться своими откровениями.

Источник:

Метки: истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−173
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
RomchikRazrushitel 10 лет назад
Милый пост, прям "ми-ми-ми", но в большинстве "правдивых" историй - разорваный баян. Единственная правдиваю история - про курьершу, которую пацан посчитал глухонемой. Уставшая женщина просто проигнорила тупые вопросы слабоумка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
49
RomchikRazrushitel Арина 10 лет назад
Я не жалуюсь. Что нибудь поинтереснее... Хм...Из подслушанных историй - типо как названия сайта. Ок
Знакомые праздновали Новый Год на даче знакомого моего знакомого (ведь это подслушано). Родители уехали к родственникам, вообщем контроль - отсутствовал. Все нажрались, как свиньи: полировались пивом и легкий канабис присутствовал. Так вот, один парень - нажратый, как зверь, захотел в туалет! А дача старая - совковая, с такими СУЩЕСТВЕННЫМИ порогами, а туалет тоже совковый - миниатюрный, дверь пару миллиметров не достает до унитаза (хорошо, что вообще имелся, и на улицу пьяным студентишкам бегать не надо было). Так, вот - пьяный персонаж, которому хотелось по-большому, с разбегу ломанулся в дверь туалета, зацепился за СУЩЕСТВЕННЫЙ порог и приземлился между унитазом и стенкой туалета. Поскольку был ужрат - там он и остался ночевать. Ну и обкакунялся соответственно. На следующий день приехали родители и все дружно вынимали засранца. Ну, как?
330
Evgenia 10 лет назад
Хорошие и добрые истории)))
Показать ещё

На что жалуетесь?