FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
40 вещей и людей, схожесть которых зашкаливает

40 вещей и людей, схожесть которых зашкаливает

281807
42
Скорее всего, у каждого из нас есть двойник. Ну, а пока мы ещё не встретили человека как две капли воды похожего на нас самих, предлагаю взглянуть на счастливчиков, которые нашли своих двойников.
Если вы замечали, что одна вещь невероятно похожа на другую, буду рада увидеть ваши примеры в комментариях ниже. Главное, чтобы они были странными и забавными.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
557  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
46
Марина Саханова 10 лет назад
Автору поста - уважение и восхищение наблюдательностью. "Мадонна-лягушка" - вообще класс!
0
фигня какая-то!
8
Alexey Subbotin 10 лет назад
−19
Антоха 10 лет назад
Пост ваяла девушка??
357
Василий 10 лет назад
Ди Каприо раскабанел.
162
Андрей 10 лет назад
13 Фто поразило сходством .Дикаприо походу определился к лысым :)
Показать ещё 28 комментариев (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?