FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Национальные особенности австралийцев

Национальные особенности австралийцев

65760
7
Они не разуваются в доме, мажут солнцезащитным кремом тело даже под одеждой и не любят солнце — семь привычек австралийцев, о которых полезно знать.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 6 ответов
55
uuid 11 лет назад
Как гражданин Австралии официально заявляю - все вышеописанное НЕ "Национальные особенности австралийцев".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−246
Esther Terry Kadyrova DURDOM87 11 лет назад
за тем, видимо, чтобы, раскидывая от себя дерьмо, не оказаться в количестве 10 человек на остановке, ждущей счастливого трамвая в чудесное будущее - он всё равно сам не придёт.
−246
Esther Terry Kadyrova DURDOM87 11 лет назад
я боюсь, это вопрос врождённых каких-то замашек... мне нравится "имперская тема". Партнёрство - это для равных, а я Россию выше вижу.
−246
Esther Terry Kadyrova DURDOM87 11 лет назад
да потому что из клоак высасывать соки надо, а не свои отдавать всяким голодранцам, как Союз делал.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−173
Дешёвый 11 лет назад
Интересно, а в поликлинике там тоже не переобуваются и в школу без сменки ходят?
−173
Дешёвый 11 лет назад
Обувь надо снимать. Ну и что, что нет слякоти? На улице полно заразы! Плевки прохожих, экскременты животных, рвота пьяных, разлагающиеся отходы. Уличную обувь по возможности лучше вообще в квартиру не заносить, а оставлять за дверью.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
87
Евгений Черенко Mr.Bean 11 лет назад
А из занятий извините вы только в комментах срать можете как я посмотрю, с (вна) Украины небось )))
444
Артур Мещеряков Дешёвый 11 лет назад
Я после таких слов, Вообще на улицу боюсь выходить!
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Хорошие ребята,живут правда далеко, смелые можно сказать бесстрашные, вот я бы в их кусты срать не отважился, в речке купнуться тоже себе дороже, букашки таракашки все с ядиком во все дырки залезут не укусят так яйки отложат...
1
Рупрехт Frederik Kalugis 11 лет назад
Вот жалко , что ты туда не уезжаешь ... У нас вокруг дома все кусты обосраны - я думал это собаки ....
1
Рупрехт kapa1 11 лет назад
Нет блин , я должен смотреть как ты своими шпильками мой паркет уродуешь , или вытираешь свои пыльные кроссовки о мой белый шелковый ковер ????
444
Артур Мещеряков Анастасия 11 лет назад
Слово-то какое:"пробздёханные"
Показать все 6 ответов
12
Sted Слепой Пью 11 лет назад
Так себе странишка.особого впечатления не производит.дороговизна.проблемы с пресной водой.гадов ядовитых тьма.национализм.русофобия.на троечку странишка.конечно для тех, кому есть с чем сравнивать.
Показать ещё

На что жалуетесь?