FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Оборотень в погонах

Оборотень в погонах

3691
2
В Кургане 35-летний житель по имени Антон Антонов, занимавший пост начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областного УМВД, уедет на зону на 20 лет строгого режима. Всё потому что хуесос, крышуя поставки огромных партий героина и гашиша в составе преступной группировки, параллельно для раскрываемости подкидывал прямо в поездах совершенно невиновным людям немалые дозы хмурого, после чего благополучно задерживал и получал за раскрытие преступлений награды.

Источник:

Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 10 лет назад
Х.йлово функционирует вертикаль власти
76
Сергей Малышев 10 лет назад
Сто пудов зажрался вот и списали, высшие чины поставят другого и дильше потечет кайф по венам и бабло в штаны с лампасами.... вот как в китае бы...пиф-паф и пи...дец
−111
depox rewers2 10 лет назад
не надейся поедит на красную зону а там может и удошечку оформят
−48
фон Корен 10 лет назад
И на другом полюсе, но в той же сюрреалистической "картине" российской действительности Александр Шпак. Он не подбрасывал наркотики, он, будучи ветеринаром, использовал противозаконный на тот момент кетамин. Вот такие вот Антоны "нейтрализовали наркодилера". Отсидел Саша уже три года, кетамин с тех пор узаконили, но выпускать его никто не собирается.
Поэтому сомневаюсь, что выпустят осужденных по "палкам" Антонова. Тем паче компенсации выплатят.
−48
фон Корен Sergey Levin 10 лет назад
Мда... По УДО выпустить в данных обстоятельствах это как плевок в лицо от "правоохранителей". Дескать, будьте благодарны условно-досрочно.
Помогла информационная поддержка, рад за Александра и родителей. Что-то девушки/жены на перроне не заметил
73
ДенисБорода Максим 10 лет назад
Было бы достойней, если бы выпустили тех кто по его вине сел.
Показать ещё

На что жалуетесь?