FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники...
Старое колесо и любопытный пёс

Старое колесо и любопытный пёс

942
11
Пёс решил поиграть в Винни-Пуха, что из этого вышло смотрите далее...
×
Метки: животные   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ананас 10 лет назад
Введите на YouTube запрос "Кот застрял в рессоре внедорожника" и увидите как котёнка вытаскивали наши русские мужики.
Без спецслужб.
208
ivan 10 лет назад
Вот у меня такой же дома везде залезет!!! Слава богу в такие передряги не попадал!!
105
Igor 10 лет назад
На встрече Одесского Volkswagen Golf клуба, один из участников заявил , что его автомобиль уже два дня мяукает! Все сначала посмеялись, но он настаивал на своем, все отправились к его гольфу, затихли и услышали тихое мяуканье, так начался тот длинный вечер, это была самая долгая встреча клуба)) Начался движ! К авто начали стекаться домкраты и инструмент, фонарики и даже удочки! Котенок оказывается залез в ланжерон, удочкой его из под днища , через технологические отверстия , мы его пытались вытолкнуть, но у нас не получалось. Среди нас был мой друг Витя, высокого роста но очень худой , его длинные и тонкие руки вполне пролазили в ланжерон, сняв передний бампер , Витек начал залазить в ланжерон рукой, когда его рука ушла почти по плечо , он нащупал котенка, схватив его за задние лапы , Витек аккуратно потянул котенка наружу. Котенок переодически , то-ли застревал , то-ли цеплялся но всетаки был спасен! Ребята сразу дали ему воды, через пять минут кто-то прибежал из магазина с кормом, котик попил и поел. Стал вопрос , что делать с ним дальше? Никто не хотел брать кота домой, один добряк всетаки нашелся, котенок по сей день у него живет, ему 5 лет и зовут его Ланжерон))) фоток к сожалению нет
Показать ещё

На что жалуетесь?