FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
В роли ТП "выступил"!

В роли ТП "выступил"!

11512
1
(С просторов интернета)
Даже как-то неудобно в этом признаться, но это случилось..

Сегодня пришлось сесть за руль супругиной машины. Мотался по своим делам, поэтому, когда предательски моргнула лампочка топлива решил заскочить на заправку.
Кто мог знать чем это обернётся...
Метки: АЗС   Приколы   Юмор   истории из жизни   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
170
Andreev 11 лет назад
Я один раз круче запарился. Почти сутки за рулем, оплатил, заправляюсь. Зима-мороз-ночь.Сел в машину, налил чай из термоса, смотрю колонка отработала и начинаю трогаться.Благо ночь, я один на заправке и "хозяйка бензоколонки" видела все это. Её крик в микрофон "СТОЙ" подействовал. Лет 12 прошло, до сих пор помню.
24
Алексей 11 лет назад
автор и по жизни тупой даун еще и я читал эту бредятину.
175
алексей аносов 11 лет назад
Блин автоматические заправки всё же лучше.
Комментарий удален
222
Показать все 10 ответов
−40
3aKyPuTb HeT??? slackerr 11 лет назад
так с левой стороны по ходу движения горловина бензобака!!! чего тут непонятного!? нарисовано же!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?