FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Смешные картинки Смешные картинки
Русские могут!

Русские могут!

6872
3
.
Метки: небо   пилотаж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
это к чему ?
Показать все 2 ответа
137
felf 10 лет назад
какие сантиметры вы что сума сошли???? там метры!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Дмитрий 10 лет назад
Министр должен разборки устроить, кто так неоправданно рискует жизнью лучших пилотов и техникой стоимостью в миллионы, а не восхищаться этим в твиттере, мудак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Дмитрий 10 лет назад
Вот шуму-то было, если б разбились! Зачем такие выкрутасы? По-другому доказать, что мы типа "крутые" никак нельзя, остались только фокусы? Пилоты - обдолбанные во все места, какой пример они показывают? Ради барина и по приказу готовы идти на совершенно неоправданный риск. Дураки! Где их инструкции, кто вообще им это разрешил?
3
Дмитрий В.Крылов 10 лет назад
Американца ни за какие коврижки не заставишь на такое пойти. Возможно, какой-нибудь наемник-дебил рискнет ради миллиона, многие за миллион на что угодно пойдут, но чтобы кадровый военный на такое пошел - это ни в какие инструкции не вписывается.
478
АнатолийСоколов Денис 10 лет назад
Пилотажники больше показывают возможности машины. Но согласен, было бы здорово!
135
АнонимКукарача 10 лет назад
Тут надо уточнять, что группового пилотажа.
Показать ещё

На что жалуетесь?