FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Это было у нас и с нами!

Это было у нас и с нами!

14756
1
Хорошо проветривался, иногда еще и за счет дырок в полу. Были нескольких модификаций - с низкой задней площадкой и с высокой. Из-за высоких перегрузок автобусы всегда ездили в раскоряку.
Самый смак - звук бутылок!!! Звук бутылок был повсюду в салоне, и никто не мог сказать, откуда он доносится. Незабываемо!
Наверное это самый бомбовый автобус всего Советского Союза!)))
Метки: СССР   Советского Союза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
359
Fedor 10 лет назад
Вчера в Евпатории видел такой, красного цвета, жаль не было фотоаппарата с собой. Аж сердце сжалось...
180
Сергей 10 лет назад
А у нас раньше "гармошка" ездила, то есть к такому же крепился еще пол-такого же а между ними что -то типа резиновой гармошки.
45
Нюточка Сергей 10 лет назад
"гармошка" это ИКАРУС =) венгерские угловатые автобусы =)
45
Нюточка abbat86 10 лет назад
Ух ты =) Я таких не видела =) У нас только икарусы с гармошкой ездили
101
Bluxep 10 лет назад
Звук бутылок - гремел кардан. Так же, как говорили бывалые, собрал коробку передач, не бежит масло - значит или не правильно собрал или его там нет.
147
Добрый дядя 10 лет назад
Блин, я каждый день на таком автобусе езжу на работу, для кого то это воспоминания из детства, а для меня этот ретро автобус реальность))))
147
Добрый дядя Андрей 10 лет назад
Нас от проходной до цеха вот на таком автобусе возят, еще бывает изредка ЛАЗ ходит тоже древний древний))) Так что для меня езда на таких автобусах обыденность.)))
−494
10 лет назад
по молодости (т.е. малолетству) из одного такого "икаруса" людской массой выдавило заднее стекло. так-что отъе_бись.
Показать ещё 26 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?