FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
ТОП-10 женских фраз, которые бесят мужчин

ТОП-10 женских фраз, которые бесят мужчин

79017
7
Психологи назвали 10 самых распространенных женских фраз, которые пугают или бесят мужчин.
Результаты психологов подкреплены опросом, который проводил известный журнал для мужчин, предлагая представителям сильного пола назвать женские фразы, которые настораживают и заставляют нервничать больше всего.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
56
Какая, оказывается, интересная у людей жизнь!
85
Hanna Blum 10 лет назад
Да мой муж был счастливым человеком!!!
Ни одной этой фразочки я не произносила, потому что саму бесят до чертиков. но заметила другое. У него самого нет-нет, да и проскакивали эти вопросы)))
131
Татьяна Бондарь 10 лет назад
Не знаю, моему мужу фраза "я тут подумала" нравится. Обычно она продолжается "может, пива попьем?"
30
Арина Бондарь 10 лет назад
Тупизмом, как телефон, который пишет всегда свою ерунду
30
Арина Бондарь 10 лет назад
Человека любящего женщину и уверенного в себе ничто не собьет с толку и не будет бесить.и вообще не нравится - не ешь! И вообще сейчас много альтернатив, можно сменить пол или встречаться с мужчинами, раз эти глупые женщины так доводят своим неисправимым туризмом))))
57
Vasya Арина Бондарь 10 лет назад
похоже, что ты все 10 фраз регулярно говоришь, поэтому так старательно отмазываешься :D
0
Sergei Shapovalov 10 лет назад
"Никому неприятно, если тебя сравнивают, не важно с кем: "
Еще один пример нелепой женской фразы)
43
olga 10 лет назад
скучно,девушки
2
Alexander Sober 10 лет назад
а где мы детскую кроватку поставим? ты ведь любишь меня?
1
Marina Kolesnikova 10 лет назад
ja tut podumala)))moj muz s uma sxodit)))
30
Blackem 10 лет назад
Сколько можно постить эту ерунду!
84
Дмитрий 10 лет назад
"Расскажи что-нибудь хорошее!"
Показать ещё 46 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?