FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Сделал сыну бутерброд

Сделал сыну бутерброд

55736
23
Сынок у меня не очень любит кушать. Пришлось идти на хитрость. Суп он не хотел есть, предложил ему пару бутербродов, но только с одним условием, что он их обязательно съест. Повёлся дурачок.
×
Метки: Еда   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Vladimir Afanasev 10 лет назад
На перекус сойдет !
197
Фома Неверующий 10 лет назад
Subway теперь твой ход.
259
Егор 10 лет назад
Класс!
397
Sagirez 10 лет назад
Сыну сделал бутерброд.Сразу мысль , а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот...(с)
34
А автор не пробовал научиться готовить? Обычно, от вкусной домашней еды дети не отказываются.
63
Lizonka 10 лет назад
Эхххх мне бы такой бутербродик сейчас))
230
Вадим 10 лет назад
Нафик надо кормить своего ребенка такой какой хурмой- почему бы для бутера не использовать просто вареное мясо? А про кучу майонеза и кетчупа вообще молчу. Ну и самое главное- супчик по-любому полезнее будет.
−6
prevet 10 лет назад
надо быть полным "супер-поваром", чтоб запекать майонез и салат в духовке.
Показать ещё 21 комментарий (из 374)
Показать ещё

На что жалуетесь?