FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Подслушано у водителей

Подслушано у водителей

55332
25
Поток откровений для тех, кто за рулем.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
215
Rishat 10 лет назад
Эти подписи противоречат друг другу или мне показалось?
5
Татьяна 10 лет назад
хммм.... паркуюсь хорошо,благодарю рукой, как мужчины, вожу машину шикарно...одна авария и то не по моей вине, не туплю за рулем... выходит надо было родиться мужиком
381
Annie Татьяна 10 лет назад
достойно уважения!
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
Пробка. Стою в левом ряду. На встречке, напротив меня, останавливается девушка, открывает окно и начинает курить. Я в окно - "Бросайте курить!" - а она взяла, бросила сигарету и сказала: "Папа мне всегда говорил - слушайся мужчин!". На этом моменте мы и разъехались! :)
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−7
214
KUKU 013 в Тентуре 10 лет назад
правильно, я спецом в блонд покрасилась и купила красную машину, а когда выезжаю со своей улицы кричу в открытое окно бЕРЕГИИИИИИСЬ!
381
Annie KUKU 10 лет назад
надо взять на вооружение)
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Показать все 8 ответов
3
Ilia Pantazyev KUKU 10 лет назад
Все возможно, но если крепко руль держать - никуда он не денется. У нас в Якутске, из-за вечной мерзлоты, дорога вся в неровностях, ямах и прочем - одной справляюсь. Хотя опыт тоже немало важный момент, стаж на данный момент 12 лет.
368
NIL Ilia Pantazyev 10 лет назад
"Башней махать" за рулем - тоже норм. Глаза то при этом от дорожной ситуации не отрываются.
243
Елена Евгений Трофимец 10 лет назад
У нас то же принято кивать,но чаще "аварийкой" мигают в знак благодарности! Думаю, что если начнешь махать руками--то же погонятся:)--точно подумают, что издеваешься
Показать ещё 68 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?