FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Загадочный гаджет из СССР!

Загадочный гаджет из СССР!

35004
3
1
Вот и пришло время дать правильный ответ, что за приблуда была во вчерашнем вопросе. Вариантов ответа было очень много, и некоторые были очень интересные. Предполагали что это и деталь сепаратора, стробоскоп, подставка, медицинский прибор, мухобойка, кофеварка, тренажер, трафарет, картофеледавилка, шинковка, пресс и много-много-много ещё различных вариантов
Но не буду больше тянуть время и скажу что же это такое.
Метки: СССР   гаджеты   игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
409
dubadubaE 10 лет назад
1
ЕвгенийУшаков 10 лет назад
Я в армии примерно также форму стирал, ток без такой чудоштуки и пылесосом керхер)
372
sibic2 10 лет назад
Как в рекламе воздушно-пузырьковой стиральной машины Daewoo:"Вот это да....!"

Как в рекламе воздушно-пузырьковой стиральной машины от Daewoo: "Вот это да...!"
487
Den Виктор 10 лет назад
Как в рекламе воздушно-пузырьковой стиральной машины от Daewoo: "Вот это да...!"
32
Mihail Ud Zabulus 10 лет назад
Ни фига - подводную лодку.
−181
11111 22222 Евгений 10 лет назад
Уверяю вас, это эффективно. И бережная стирка - нет движущихся частей, только пузыри.
А бак можно и больше взять. Или ванну. У кого нет стиралки - просто подарок.
−181
11111 22222 Евгений 10 лет назад
Это разные вещи. Принципиально. Конкретно такой вот не пробовал продувать, но основы-то ясные. Погуглите - стирка пузырями и сейчас элитная.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?