FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
7 чудес Израиля

7 чудес Израиля

35023
7
В Израиле - стране с богатым историческим прошлым, в святом месте для трех монотеистических религий, немало древних исторических памятников и религиозных святынь. Большую часть года климат в Израиле приятный и вы можете путешествовать по стране 12 месяцев в году.
×

Источник:

Метки: Израиль   в миру   чудо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Правильно крепость называется МецадА,а не Масада. Есть МАсадэ - друзская деревня рядом с сирийской границей, и есть МасАда рядом с иорданской границей недалеко от озера Кинерет, это или мошав(с/х посёлок или кибуц,точно не знаю. Так для сведения.
441
benadin 10 лет назад
Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Ссылка www.youtube.com
460
Natalya 10 лет назад
Бахайский храм-сказка!!! А про климат: 3 месяца жила там, ходила в джинсах-майке, чувствовала себя отлично, приехала в Одессу-та же температура, но чуть не сдохла. Разная влажность??? И Хайфа и Одесса на море... даже не знаю
460
Natalya Анна 10 лет назад
с начала июня, по коней августа.... Было реально замечательно
332
Ромус_old Ксения 10 лет назад
Только нужно чётко понимать, что по навигатору можно и на палестинские территории попасть случайно.
−20
Max Krumholz Ромус_old 10 лет назад
Нельзя, даже на Igo
332
Ромус_old 10 лет назад
Извиняюсь, но на первом фото не пустыня, а Масада или крепость царя Ирода. Я там был. Туда на фуникулёре нужно подниматься. Занятное место.
332
Ромус_old Sergey B 10 лет назад
Ну вы крутые, я на таких с ужасом смотрел при жаре в 40 градусов на такую гору залезть это подвиг.
−20
Max Krumholz Пастор Шланг 10 лет назад
За то дал чехам передать Me109 с двигателям от He-111 с просрочеными ресурсом?
342
Дизель Наблюдатель 10 лет назад
Ну может чудес больше нет?))))
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?