FISHKINET
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

49522
27
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
131
ИльдарИльдаров Роман 11 лет назад
Теперь я понимаю поговорку "доеб аться можно и до столба".
335
Это на столько бояны что это было даже в "одноклассниках"...
155
Евпатий 11 лет назад
Две ветки в один день.... У Вас посмешнее.+
121
Александр Бигма 11 лет назад
Есть отличные но поставить лайк не могу. Только у меня они идут " оптом" ?
131
ИльдарИльдаров Александр 11 лет назад
Для баб вообще обычный Самсунг пойдет (даже пейджером могут обойтись).
447
Evil Andrew Мастер Йоба 11 лет назад
Пальцы сравниваешь?)))
131
ИльдарИльдаров Мастер Йоба 11 лет назад
А теперь представьте - это настоящий палец!
54
Profit58 11 лет назад
Про пальчик убило!
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?