FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Саманта Смит - девочка со счастливой улыбкой

Саманта Смит - девочка со счастливой улыбкой

12666
4
25 августа 1985 г., 32 года назад, в авиакатастрофе погибла Саманта Смит - «маленький посол мира».
Вечная и светлая память!!!
Осенью 1982 года 10-летняя американская школьница Саманта Смит случайно прочитала статью в журнале «Таймс», посвященную советскому лидеру Юрию Андропову.
Осенью 1982 года 10-летняя американская школьница Саманта Смит случайно прочитала статью в журнале «Таймс», посвященную советскому лидеру Юрию Андропову. В статье говорилось о том, что этот человек наверняка очень опасен и еще больше ужесточит отношения между Россией и Штатами.
Метки: СССР   саманта смит   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
ВасяПупкин 10 лет назад
Такая светлая девочка была. Улыбка как у Гагарина! Очень жаль её!
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
428
Волька 10 лет назад
Офигеть !!!
428
Волька Василий 10 лет назад
Да! Вот это очень напрягает у америкосов и англичан такая тема , немцы как то пр другому улыбаются, но тоже принуждено! Немцы мне почему то самые симпатичные в ЕС по ряду объективных причин проф и социальных
−170
Дешёвый 10 лет назад
А Обаме кто письмо напишет?
−380
Гарри Дешёвый 10 лет назад
Напиши.
Ваня, 3(?)0 лет, хочу встретиться с руководителем всех штатов.
Люблю Родину, ненавижу черножопых."
У вас будут темы для беседы.
Все модные журналы напишут.
Действуй, короче...
−380
Гарри MaximKosh 10 лет назад
Мне кажется, ты подобными комментами рейтинг такой сделал.
Комментарий удален
−136
−380
Гарри Рамзанка Дыров 10 лет назад
Ну не гнида ли ты? И причем знаки препинания ставишь. То есть ты УРОД? Сказать, что человек выпил, уже не оправдание для такой мрази.
У меня тяжелая карма (кроме шуток).
Завтра в 17-45 почувствуешь боль в голове и приступы поноса.
? Смешно?
Проверь.
17-45
−380
Гарри Рамзанка Дыров 10 лет назад
Не забудь
Комментарий удален
−136
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?