FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Смешные комментарии из социальных сетей 24.08.15

Смешные комментарии из социальных сетей 24.08.15

116104
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
522  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
341
xaram12 dэ bilov 11 лет назад
Так это игра такая) "угадай где болт" 4 нашел))
3
Светлана Черепанова dэ bilov 11 лет назад
не болта, а гайки
Показать все 9 ответов
33
Коменты к посту порадовали,а пост такое ощущение что 80% если не с прошлой,то с прошлых двух подборок так точно собраны (
101
МарияМмм 11 лет назад
Показать все 6 ответов
102
Bob Akimka 11 лет назад
тини кидает тайда..!!!
430
drsumkin Bob 11 лет назад
скорее сларка
109
Яна Лилит beloshveika 11 лет назад
акулоидо-человекоид?
161
Ирина 11 лет назад
Как всегда комментарии лучше самого поста! Спасибо, подняли настроение!)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Yorge Ирина 11 лет назад
Как всегда найдется тупая шмара, которая об этом напишет! Спасибо, шмара, улыбнула! )
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 9 ответов
152
Вадим Андрушко Терапевт 11 лет назад
Не-а. Если дожил до реанимации, то скорее всего прут вошел в кость, но не проник под твердую мозговую оболочку(ТМО), а как-бы отслоил ее. Если бы повредил ТМО, то заодно бы и поранил мягкую мозговую оболочку с ее множественными сосудами, и нарастающее кровотечение уже бы давно сдавило мозг с последующей дислокацией мозга в затылочное отверстие и сдавлением стволового отдела мозга (то бишь смерть). А пока, несмотря на ужасный видок, перспективы у него неплохие, возможно даже с минимальными потерями функции головного мозга.
181
еа Вадим Андрушко 11 лет назад
знаете, как открыли лоботомию (которая применялась в первой половине прошлого века как средство лечения опасных психов)? некий горняк неаккуратно трамбовал заряд в шурфе, и при детонации заряда ему пробило голову трамбовкой, примерно так же, как чуваку на фото. трамбовку вытащили, дырки зашили, и он прожил ещё лет двадцать, только перестал быть агрессивным хамом, каким был раньше, и стал тихим дурачком.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
102
Bob нельсон 11 лет назад
мне все еще страшно когда у жены кошелек и она говорит " я забыла купить вина..."!
367
tanki Конст 11 лет назад
Скрины выложишь, о чём видео, а то нет не тянет.
Показать ещё 100 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?