FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Операция «Коттедж»

Операция «Коттедж»

880
1
Либеральные любители приврать часто говорят, что на одного убитого немца в годы второй мировой войны приходилось десять убитых советских солдат. Захват Киски – это уникальный случай в истории войн, когда на одного н е у б и т о г о японца приходится 313 погибших американцев!

Источник:

Метки: США   Япония   войны   глупости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
230
Serg H.A.Simpson 10 лет назад
Ну и что ты хотел этим сказать , зомбированный дурень.
230
Serg H.A.Simpson 10 лет назад
Ты себе льстишь , на дураков не обижаються . Выкладываешь детские дразнилки и сам же в эту чушь веришь . Пишешь как шизик о чем то своем ,чем отличается человек, который любит свою страну от патриота , при чем тут это , чем отличаеться cкачущий хохол от патриота ?
Показать ещё

На что жалуетесь?