FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать...
Как менялся Российский флаг

Как менялся Российский флаг

64007
19
22 августа является официальным днем государственного флага России. История Российского флага менялась на протяжении многих лет. Считается, что цвета расположенные на нем означают: белый – свободу и чистоту, синий – веру и постоянство, красный – силу и кровь, пролитую за Отечество.
×
Метки: истории   праздники   флаги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
8
sergal343 john 11 лет назад
Толчок к развитию украинской символики дала революция 1848г. в Австро-Венгерской империи. Матушка императора Франца-Иосифа сама сшила сине-желтый флаг и послала его галичанам, отличившимся при подавлении венгерского бунта. До сих пор идут споры, почему императрица-мать выбрала такие цвета. По одной версии, они символизируют пшеницу и Дунай, по другой — навеяны изображением золотого льва на голубом поле, который украшал герб Галицко-Волынского княжества.
175
Бигги john 11 лет назад
Война с Грузией? Надпомните сколько дней длилась? Сколько там Российских дивизий уже перемололи в котле ваши доблестные войска?
−22
ТыхПых ТыхПых gora 11 лет назад
Идиот
6
Ирина john 11 лет назад
Я не пойму, за что человеку (john-у)столько "-"поставили? За то что он ответил на вопрос очередного провокатора. Блин, люди, почему вы такие злые? Та что вам украинцы сделали? Захожу на сайт просто почитать статьи, не на политические темы. И практически везде вижу комментарии с оскорблениями в адрес украинцев (хохляндия, укрообезьяны....) Сама я гражданка России, живу в Украине. И знаете, мне стыдно за Россию, а ведь нетерпимость к другим национальностям - это проявление фашизма. Причем выражаются подобными оскорблениями исключительно россияне
36
Амин Атаев Ирина 11 лет назад
стыдно за Россию? живи в хохляндии. я нерусский по крови горжусь что я часть самой Великой Страны в мире. горжусь что я часть Русского мира. и я более русский чем такие как ты совестливые рукопожатные белоленточники.
6
Ирина Амин Атаев 11 лет назад
Если таких как ВЫ, уважаемый, целая страна, то вам и врагов не надо!
Комментарий удален
−102
Показать все 6 ответов
401
Mzensk Элементарно, Ватсон 11 лет назад
Желто-синяя лента -официальный символ синдрома даунов, можете проверить , погуглите : symbol down syndrome
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
LuckyStrike 11 лет назад
Россия умерла когда царя убили. Не будем державой пока имперский флаг над Кремлем не поднимем.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
132
vi4 11 лет назад
в конце автор попутал рсфср и ссср...
193
а я помню когда над Кремлём развивался Андреевский стяг....
и даже на денежке он был..
175
Бигги Жора 11 лет назад
А разве он менял флаг гос-ва?оО
15
Xsai 11 лет назад
русский флаг должен быть красным просто красный!!!
черно-желто-белый флаг это символ германских вельмож .
про современный триколор вообще не стоит говорить потому что он практически у половины стран европы присутствует, как символ владения данными странами банкирской верхушкой европы
175
Бигги ЖекаГулинский 11 лет назад
Ну может как погоны в начале войны.
1
Денис Беляков Telum M. 11 лет назад
А ещё с красным полотнищем:

Срывая головы церквям и славя нового царя

Новоявленные иуды

Тебя связали кумачом и опустили на колени

Сверкнул топор над палачом, а приговор тебе прочел

Кровавый царь, великий гений

Россия, Россия!
175
Бигги Джек Картер 11 лет назад
Вики, Карл. Вики!
231
Вальдемар 11 лет назад
А что за ортодокс на первом знамени?
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?