FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Сирия до войны

Сирия до войны

14233
13
Сирия до войны
×
Метки: истории   страны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−187
Комментарий удален
−243
−14
Сергей 10 лет назад
Когда Вангу спросили скоро-ли конец света. Она ответила: рано, Сирия ещё не пала.
467
sergei-istomin 10 лет назад
Красивая страна там где комфортно жить людям. Пост показал только парадную вывеску.
424
Дядя Фёдор 10 лет назад
Западная экономика должна была бы уже стать эпик фейлом если бы не одно но- войны. Война в чужой стране(особенно за океаном)при капитализме - это нечто охрениTельно выгдное. Еслиб мексикосы решили вдруг, что им надо вырезать карибов или там, зафигачить страны Южной Америки, а РФ начала бы активный экспорт в эти страны всего что только можно( начиная от оружия и заканчивая гробами и жрачкой) ВВП взлетел бы быстрее чем Гагарин выше космоса, но был бы по сути большим пузырём, поддержать который можно захреначив войну ещё в одну страну. Что я хотел сказать-то? США- паразитирующее г0вн0,с которым хёр что сделаешь, но в общем то они ведут себя правильно с их точки зрения, как самые сильные и непобедимые. А за всю историю таких вот непобедимых 3.143дила только одна страна, которая сейчас только-только вошла в капитализм и пока ещё в азуе от того, как это хренотень устроена
Показать ещё

На что жалуетесь?