FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Я первый срок мотал за фуагра, а вышел – и закрыли за хамон

Я первый срок мотал за фуагра, а вышел – и закрыли за хамон

28335
16
Тема санкционных продуктов, а так же их уничтожения будоражит умы жителей России, и каждый день появляются свежие новости о данной проблеме. Мы с вами уже узнали, чем питаются те , кто решил уничтожать санкционную еду, а сегодня хотелось бы обсудить творчество интернет пользователей, посвященных теме санкицонных продуктов.
×
Метки: Еда   Приколы   Юмор   хамон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
abramow-sverdlovsk2013 Лена 10 лет назад
Говном угощаете ?
Показать все 6 ответов
295
Роман Шамрай Александр 10 лет назад
В советском союзе куда плавно возвращается Россия тоже никто особенно не страдал от отсутствия того без чего себе представить жизнь сложно. Не было Джинсов хорошей обуви и пр. пр. пр. и боюсь что пармезан и хамон исчезнувший по которому никто вы правы не тоскует будут только первыми ласточками в длинном ряду того по чему мы тоже " не стаем " тосковать в скоре.
295
Роман Шамрай Александр 10 лет назад
Согашусь с ваи лишь отчасти. Наверняка вы слышали о том что большинство экономически развитых стран не производят всего. Есть разделение труда. Одни страны как Италия сильны в дизайне легкой промышленности. Другие страны индустриальны как Германия Франция Япония электроника автобизнес. И пр. не возможно эффективно производить все. Учитывая климат. Традиции и пр. ведь теоретически можно вырастить бананы в России. Но цена будет ого-го. Проще купить где-то. Должны быть свои ниши в которых страна должна быть сильна А Россия по большому счету за 20 лет кроме продажи сырья никуда не ушла. А Корея к примеру за это время сами знаете какой скачок сделала. 20 лет назад кто в серьез знал Samsung хундаи и пр.
−123
atos0108012 10 лет назад
Для тез дебилов кто это все придумал надо задуматься о следующем:
Импортные машины,сантехника, стройматериалы, комплектующие к компам, телевизоры, мобильные телефоны
0
Dilen Александр 10 лет назад
Сыро вяленое мясо, в обычном виде огроменное заднее стегно свинины, в основном в наши магазины попадает из Испании...
Комментарий удален
257
8
Пётр Первый 10 лет назад
Я ни дня без фуагра не протяну и без хомона!!!
17
За Родину 10 лет назад
Автор, ты чё с голодухи пухнешь? Так сильно к хамону привык что теперь ничего акромя него не можешь есть?
Комментарий удален
174
Комментарий удален
187
Комментарий удален
−244
Показать ещё 128 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?