FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки
Чиновники и народ

Чиновники и народ

23444
19
Предлагаю вам посмотреть веселые рисунки художников-карикатуристов про чиновников и их отношение к народу...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
An 10 лет назад
Народ да какая разница про плачены карикатуры или нет. Факт что они отображают действительность нашей жизни.Да пусть у них зп. большие да воруют...(я имею в виду раз уж система такая) но народу то жить нужно давать.А так пропасть между ними и нами просто огромная.
78
Андрей Москвичка 10 лет назад
ну да, поэтому мы решили попросить over [мат] денег на открытие сети кафе "едим дома"
24
CompaySegundo 10 лет назад
Чё вы не горлопаните больше, - "Крым наш!!!"?
−45
ogonek CompaySegundo 10 лет назад
Еду уничтожают, некогда орать.
464
Алексей 10 лет назад
Бастуйте все! Долой оковы! Долой тяжелый рабский труд!
Долой тирании основы, И цепи с звоном пусть падут!
Бастуйте все, все за свободу!... И богу модному в угоду

России мощь, богаство, честь Спешите на алтарь принесть!
Бастуйте все! Настало время, Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя, Все блага требовать зараз!

Пусть кровью братской Русь Святая Обогрена, напоена,
Огнем пожаров залитая Пускай до тла разорена -

Бастуйте все! Пусть иностранцы Войска и флоты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы Балтийский берег отберут,
Край Туркестанский - англичане, Сибирь - японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно россияне, Вам дела нет ни до чего.

Бастуйте, кровь ручьями лейте, Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте, Что вам Россия дорога!
(Дмитрий Лухманов 1906 г. "Даёшь революцию?!")

Вперёд идиоты! все на баррикады!
269
Михаил Тон 10 лет назад
За то, тут кто то написал, что "доброму" путину не докладывают об реальной обстановке в стране! Смешные люди, голова этой рыбины уже давно сгнила!!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
123
Показать ещё 42 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?