FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель
R.I.P Последние секунды жизни

R.I.P Последние секунды жизни

37292
24
Подборка официальных фотографий американских ВВС, серия фотографий самолетов в момент подбития или падения. В основном фотографии из европейского театра, но один набор сделан в тихом океане.
×
Метки: факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
126
CheBurashkin Patriot2000 10 лет назад
И что ты этим хочешь сказать? Только подробнее.
484
Дон Педро Иван Человеков 10 лет назад
Вижу в небе белую черту. Мой фантом теряет высоту!
−138
338LM 10 лет назад
Очень хороший и правильный пост!!! афтару спасибо!!! Очень хорошо показан вклад союзников в победу просто достаточно почитать над каким городом сделано фото.
−138
338LM Майкл 10 лет назад
И сделать вывод, что союзники так активно начали сражаться в это время в первую очередь для того, чтобы не дать советским войскам пройти всю Европу до Атлантики.---
А на сколько раньше по вашему союзники могли успешно бороться с Германией в Европе в 1941?
292
Nikolyambus Von Petroff 338LM 10 лет назад
Ну судя по различным "пактам" и "договорам о взаимопомощи в случае войны" Ангичане должны были как минимум 1 сентября ворваться на помощь Польше!!! Не?
−138
338LM Nikolyambus Von Petroff 10 лет назад
По пактам да, но это как в ситуации если вы видите на берегу реки что много плохих ребят бьют битами ваших друзей и вы можете кинуться им на помощь с криками и кулаками и тогда на одного избиваемого станет больше или метнуться к машине взять ружье и остановить драку.
Так и с Англичанами могли метнуться на контенент в 1939? Могли ! и что? Получили звездюлей 100%
Да что там в 1939 они в 1942 пытались высадиться «Дьепский рейд» и 1400 старичков немцев из армии резерва за пол дня укатали 7000! Элитных англо канадо америкосовских войнов с 60 танками.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−138
338LM Сергей 10 лет назад
Это они в Англию хотели летать? так вроде возвращались бомберы уже на рассвете?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
488
Дмитрий 10 лет назад
Американцы молодцы. Европа в руинах СССР в руинах. ЧТо хотели то и получили.
Показать все 8 ответов
−138
338LM Виталий 10 лет назад
И что, это был военный город, крупный транспортный узел перебои в его работе пошли нм на пользу, фабрики делали оружие как военная цель был вполне приемлем. Думаю что его уничтожение спасло и десятки тысяч наших солдат за что им огромное спасибо. Просто нужно решить для себя что вам важнее жизнь соотечественников которые защищают вас или жизни врагов которые делают все чтобы вас убить. И нм за одно показали что могут сделать если вдруг мы рванем к Ламаншу.
152
АзаматКулиев 10 лет назад
Да, автор, самому лень проверить, что понаписал?
70
art Лис 10 лет назад
Если попадают в стык между крылом и корпусом, то крыло отламывается ветер сопротивление воздуха и крепления не выдерживают… еще надо учитывать калибр
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?