FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы
Богатый отец хотел показать сыну, как живут бедные люди, а вместо этого сам получил урок

Богатый отец хотел показать сыну, как живут бедные люди, а вместо этого сам получил урок

140268
1
Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью — показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи.
Метки: притчи   сын   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Orlangor Godzi Bu 10 лет назад
С одной стороны так и есть. А если серьезная болезнь пришла в дом? Денег нет - лечись травками?
2
ХЕЛЬГА 10 лет назад
Во-первых, если семья имеет собственный дом (не разваливающийся), имеет, что поесть (что-то сынуля не говорил о проблеме голода), имеет определённую защиту - вряд ли её вообще можно назвать бедной. Базовые потребности там реализованы. И вполне возможно крепкое хозяйство.
Во-вторых, критерии богатства могут быть разными. Для папаши важней - богатый интерьер с бассейном. для сынульки - возможность побегать.
62
Андрей Медяник 10 лет назад
Не ну в принципе логика в этом есть.
93
ITSXYNTA Андрей Медяник 10 лет назад
Нету логики, то, что перечислил мальчик - это природа, а она человеку не принадлежит, ну за исключением выращенных продуктов.
108
Роман 10 лет назад
Мне кажется, или такие вот посты на просторах интернета пишут зажратые толстосумы, чтобы "показать красоту нищебродства" и чтоб не появлялось у них конкурентов, дескать "-Ты родился нищим, это [мат], как ты не понимаешь?!"
18
ОлегВасильевич 10 лет назад
Что то навеяло из школы:
-«Добрый папаша! К чему в обаянии
Умного Ваню держать?
Вы мне позвольте при лунном сиянии
Правду ему показать.
Труд этот, Ваня, был страшно громаден, —
Не по плечу одному!
В мире есть царь: этот царь беспощаден,
Голод названье ему...
Комментарий удален
−24
284
Святослав 10 лет назад
не стыдно быть бедным, стыдно быть дешевым.
Показать ещё 61 комментарий (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?