FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
«Шедевры» фотошопа на странице в Facebook*

«Шедевры» фотошопа на странице в Facebook*

44323
20
«Талантливые мастера» креатива добрались и до социальной сети Facebook*. Знакомьтесь, эту женщину зовут Лина, она живет в Литве и публикует на своей странице вот такие «шедевры» фотошопа.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: facebook   Шедевр   фотошопы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Daniel Ray mmj 10 лет назад
??????
105
Ehmira Syn 10 лет назад
Автор - спасибо. Давно я так не ржал!!!
Комментарий удален
261
−13
егор 10 лет назад
я думаю лев бы испугался если б к нему так подкрались
−13
егор 10 лет назад
спасибо, мозг вынесен
43
olga 10 лет назад
молодец женщина
13
Натали Мартынюк 10 лет назад
Да у многих практически такой же фотошоп! Я не увидела ничего нового или шокирующего. Просто улыбнуло!)
305
Петр Иванович 10 лет назад
Смотрю на ее рожу, и думаю - где мое ружье, когда оно так нужно?
37
Татьяна 10 лет назад
Ну что вы пристали к человеку! Ну хочется ей таких фоток, ну пусть любуется! Да, это еще те шедевры, но вам то какая разница))
178
Liza Ignatovica 10 лет назад
Хочет человек сказочной жизни)))
Показать ещё 25 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?