FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
Личный кинотеатр во дворе дома

Личный кинотеатр во дворе дома

49942
13
Одна строительная компания освоила для себя новый вид деятельности и начала строить на заказ домашние кинотеатры. Подобная идея придется по вкусу владельцам частных домов, двор которых имеет несколько свободных квадратных метров, где и будет размещаться их собственный кинотеатр. О том, как происходит строительство подобного сооружения, расскажет небольшой фотоотчет.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
68
Tom 10 лет назад
fallout new vegas?
117
[)ра|{он 10 лет назад
Не понимаю людей, которые жрут в кинотеатре. Это хоть и кино, но все же ТЕАТР!
42
mishdol 10 лет назад
Дачный вариант кинотеатра. А жаль, лето заканчивается, вот бы в начале построить в каком-нибудь СНТ! И родители довольны и детки рады!
238
AinuRik lem02 10 лет назад
а имеют право на частной территории?
174
AleXandr 10 лет назад
для полного комфорта не хватает дивана...)
97
oleg 10 лет назад
ЭТАПЯТЬ!!!
289
Александр Л 10 лет назад
дайте два...
237
Большой Стен 10 лет назад
креслица бы поудобнее..а то на таких стульчиках чет уныло сидеть попе..
Показать ещё 36 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?