FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Шутник вышел на подиум в мусорном мешке на Неделе моды Шутник вышел на подиум в мусорном мешке на Неделе моды
Личный кинотеатр во дворе дома

Личный кинотеатр во дворе дома

49963
13
Одна строительная компания освоила для себя новый вид деятельности и начала строить на заказ домашние кинотеатры. Подобная идея придется по вкусу владельцам частных домов, двор которых имеет несколько свободных квадратных метров, где и будет размещаться их собственный кинотеатр. О том, как происходит строительство подобного сооружения, расскажет небольшой фотоотчет.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
184
alexei-nadtoka Phill Redwood 11 лет назад
Костя, я Вас очень уважаю, но если живешь в сельской местности, где з/п 15, то это красота, а так**** работа, огород, дети в школу... Пойми правильно, провинция.
228
dandi izhsnabzhenie 11 лет назад
Мечтатель! Как и я!)
Дом вот построил. Теперь и до комнатки недалеко. 25 квадратов на это отвел в подвале.
Комментарий удален
−8
Показать все 6 ответов
395
Андрей 11 лет назад
Системы вентиляции и кондиционирования не увидел... при полном зале и жаре на улице ...это будет парилка адская внутри))
230
ЕвроПедро 11 лет назад
хрень. чисто ради антуража кинотеатра. о качестве звука, удобстве просмотра, картинка. вообще ничего.
−68
ОБМАН размеры не те!!!
415
Leksey 11 лет назад
1. зачем кресла как в кино, если можно сделать нормальный диван (диваны)
2. куда класть закуски и напитки во время просмотра? допускаю что первый ряд может себе столик поставить, а второй ряд? за вкусняшками вставать и бегать во время сеанса?
3. мини-холодильник для напитков. не нужен?
4. крыльцо для чего? в посте не раскрыто.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?