FISHKINET
А по-русски разве не поймут? А по-русски разве не поймут? Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые...
В свете недавнего скандала с МТС

В свете недавнего скандала с МТС

27151
12
собрала то, что нашла в вк)
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
318
Sergey Lobkov Виктор 10 лет назад
Как бы тебе ответить...
Дело в том, что Латвия серьёзно меньше России.
327
klepa.tavrik Гас 10 лет назад
как нафига , вот надо крикнуть другу на другой конец страны, а я не хочу, вот тогда и звоню .

а вообще да , роуминг в своей стране это понятние только для России , вроде больше нигде нет такого, что бы выехав из своего региона, но оставаясь в стране , ты за звонок уже платил в тридорога.
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
0
316
Василий Х.З 10 лет назад
Я вот вспомнил, как несколько лет назад заметил что со счета пропадают деньги. Немного, 1.30 в день. Оказалось, что мой оператор МТС подключил мне платные услуги:вам звонили и еще какую-то,сейчас уже не помню. Вроде бы копейки, но на тот момент МТС хвалилось, что у них более 10 млн. абонентов! Т.е. в день 10 млн. 300 тыс. рублей. На халяву! А что, рассчёт верный, из-за рубля с мелочью судиться никто не будет.
135
ksan74lir 10 лет назад
самое смешное, пчелайн отдал в аутсорсинг(NVG) свою техслужбу шпд, теперь эту группу купила МТС, и вот жопа, теперь МТС, обслуживает пчелайн! красота!
Показать ещё 45 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?