FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
45 тату, которые поражают своим реализмом

45 тату, которые поражают своим реализмом

81073
45
Многие считают, что реалистичные татуировки появились совсем недавно, но это далеко не так. Еще в середине 19 века люди начали изображать на себе портреты Наполеона и Бисмарка. Сегодня тату стиль реализм не утратил своей актуальности. Большинство тату мастеров считают, что именно реализм является самым тяжелым стилем по технике исполнения.
×
Метки: реализм   тату   татуировки   телом   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
200
Sam Fisher 9 лет назад
Круто конечно! Некоторые поражают. Некоторые ужасают
2
Ксения 9 лет назад
Неплохая подборка, но бывает реалистичнее
−12
Ленчик 9 лет назад
я считаю это искусство, картины на твоем теле.
272
PozIra 9 лет назад
Klassno! Vot eto ja ponimaju masterstvo!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Некоторые просто мерзость. Вообще я против татуировок.
141
Jurij Sirokov Riche 9 лет назад
К сожалению вы правы, так или иначе татуировка со временем неизбежно подвергнется изменениям, на то разные причины, особенности кожи на выбраном месте, качество красок, иммунитет, ультрафиолет и уход за кожей, но как ни крути она будет отличатся от свеженабитой. И это совершенно ожидаемо, я, к примеру, своим клиентам об этом сразу сообщаю. А для портфолио конечно выгодней фотать свежие татухи.
−20
роман 9 лет назад
д а л б [мат]ина ты витас или витус как тебя там
279
Alex Vitus Bering 9 лет назад
брехня все это....такое происходит если ты жиром внезапно заплывешь килограмм эдак на 50-70 по всему телу, там даже шрамы растягивает. либо зоновские портаки растягивает даже не за 15 лет, а лет за 5 от силы, ибо пигмент используется паршивый, машинка самопальная, условия набития антисанитарные, вот и получай эффект. а хорошая работа, с хорошим пигментом, машинкой, постоянным промыванием в процессе и правильным уходом после, обеспечит ее в должном виде на много лет(не считая резкого ожирения на 50-70 кг)
−20
роман 9 лет назад
а нахера пружина с амортизатором в ноге у людей че [мат] ноги сжимаются чтоль татуировщики [мат] рисуют [мат] пойми что...........
279
Alex роман 9 лет назад
Это направление называется "Биомеханика", судя по твоей фразе, зах.у.я.чить церковь с тучей куполов синей краской, как раз для тебя...
−1
Катя Селихова 9 лет назад
ладно есть приличный и красивые тату. но о чем думает молодежь делая всякую пошлятину. в потом объясняй детям что там у тети-дяди за шедевр.
279
Alex Катя Селихова 9 лет назад
меня спрашивали о подобном, я отвечаю просто " это раскраска, дети берут фломастеры, мою руку и красят как хотят, и детям занятие и объяснять долго не нужно", когда слышат слово "раскраска" как будто из трусов сотню фломастеров за секунду достают )
Комментарий удален
−30
Показать все 10 ответов
279
Alex Александр 9 лет назад
когда это мнение(какое-либо) стало считаться проблемой? доводить вымышленное божество, от которого осталось лишь название, до фанатизма, как это делают РПЦ? вот это проблема, притом переходящая все грани абсурдности. вот твой "Бог":
279
Alex Александр 9 лет назад
мне всегда есть, чем заняться, например поносить продажных религиозных фанатиков, которые даже в татуировках готовы всем афишировать в кого они верят. против "обычных" верующих, которые тихо верят для себя, не афишируют во всё горло на улице об этом и не навязывают свою религию, против таких ничего не имею. последней каплей стало детское зомбирование этой чепухой, сестра жены, 10 лет, в 5й класс пойдет в этом сентябре, дак у них там какое то нахрен хрюсоведение ввели, поп "преподает"... бланки отказные от этого предмета давать отказываются, совсем охерели...вот это обдумай
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−26
Показать ещё 36 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?