FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
Звезды, которые поправились: потому что могут!

Звезды, которые поправились: потому что могут!

46296
16
Читатели очень любят материалы из серии «посмотрите, какая она была толстая, но взяла себя в руки и вон как похудела». Однако сегодня мы покажем совсем иное: знаменитости, которые на заре своей славы были стройными, а потом поправились.
Некоторые актрисы полнеют после беременности, кто-то просто с возрастом поправляется, а иным, вероятно, просто так нравится! Потому что могут, как говорится.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
293
Velizara 10 лет назад
Леди Гага на Лолиту Милявскую стала похожа
359
Эладея Сандра 10 лет назад
Недавно смотрела сериал про специальный отдел, который расследует убийства (название забыла), там она еще полнее, такое впечатление, что недавно родила.
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
179
Анастасия 10 лет назад
Как же надоели все эти посты про "быть толстым восхитительно". Не помню, чья цитата и не ручаюсь за точность изложения, но здесь она очень в тему: Религия это как член. Прекрасно, что он у вас есть, замечательно, что вы им гордитесь, но не надо доставать его на публике и тыкать в лицо моим детям.
Тоже самое с ожирением, гомосексуализмом, моносыроедением и прочими девиациями. Вы считаете,что целлюлит это прекрасно, что отдышка, проблемы со здоровьем и избыточное потоотделение это именно то, что вам нужно? И это ваше право! Каждый гробит себя по своему. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то колется, кто-то жрет по ночам торты с салом. Я даже переживу, что вы летом с помощью коротких шорт и лосин демонстрируете все свое великолепие восхищенной публике.
Но не надо кричать на каждом шагу, что это нормально. Это НЕ нормально и не здорОво. Про красоту говорить не буду, тут у каждого свой вкус. Пропаганда ожирения это практически так же плохо, как пропаганда гомосексуализма, так как культ заплывшего жиром пожирателя фастфуда тоже в конечном счете ведет к вымиранию биологического вида.
Ибо начитавшись постов типа "красотки с целлюлитом", "женщины за 150 кг прекрасны", "люби себя такой, какая ты есть", подростки сделают простой логический вывод: жрать вкусно и приятно, сидеть на диване легко и весело, чипсы вкуснее салата, спорт это скучно, интернет сказал: быть жирным здОрово, пойду еще поем. И вырастет у нас поколение заплывших жиром диабетиков, не способных к размножению. Эта печальная тенденция видна уже сейчас.
306
andy v Анастасия 10 лет назад
Анастасия, берегите лайки...говорить правду, надо скрывая мысли например...будьте толлерантней...

Понятие "изопова речь" никто не отменял...

например либералы- [мат]...Никто в это не верит, но это не значит, что они не [мат]...
66
Игорь Гуренко manowar 10 лет назад
она всегда была не фонтан..
205
Vsevolod Petrovskiy 10 лет назад
многим пошло на пользу ;)
Комментарий удален
158
Показать ещё 23 комментария (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?