FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета
Самая большая сауна в мире

Самая большая сауна в мире

8379
6
Если вы любите большой дружной компанией посещать сауну, то это место создано специально для вас. В городе Будё, Северная Норвегия, находится самая большая сауна в мире, в которой одновременно могут париться 100 человек. Сауна «Агора» расположена на побережье Норвежского моря, и из нее открывается прекрасный вид. К услугам отдыхающих есть и полностью укомплектованный бар, позволяющий еще быстрее согреться в суровых климатических условиях Заполярья
×
Метки: большой   самые   сауна   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
489
Дмитрий Alex 11 лет назад
120 это норма вообще то.
только пар сухой сухой надо иначе удовольствие не то.
67
Onda v975m Alex 11 лет назад
Я был в бане (каждую неделю хожу), так чквствую не комфортно как-то. Глядь на термометр - 134 градуса. Мужикам тож не понравилось, решили слегка "залить".... В общем я своими глазами видел термометр на 150 градусов, который "зашкалил"...
А так мы обычно 110-120 предпочитаем )
P.S. Понятно что при >150 я там не сидел, а заглянул только, потому как из парилки уже запахло горелым деревом.
489
Дмитрий Розарио 11 лет назад
Что бы пот хорошо пошЁл надо 110.
5
Денис NuclearWarmonger 10 лет назад
Они думают, что температура - это все) я сидел в сауне 140 градусов, и это было гораздо легче, чем 80 градусов в русской бане, где голова начинает кружиться, когда с мужиками паришься)
Показать ещё

На что жалуетесь?