FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по...
21 факт, который ты обязан знать о Китае

21 факт, который ты обязан знать о Китае

86343
21
Вот некоторые невероятно интересные и загадочные факты о Китайской Народной Республике, о которых вы, вероятно, и не догадывались.
×

Источник:

Метки: Китай   в миру   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
Андрей 8 лет назад
Мне одному кажется, что они немного еб__утые?
−166
ДмитрийЛазарев 8 лет назад
а помните где-то пост был про суп из зародышей в Китае?
41
Юлия Галямшина 9 лет назад
Неужели в Пекине такой жуткий воздух...
Комментарий удален
−212
Комментарий удален
−212
0
Petr Good 10 лет назад
хорошо
35
София 10 лет назад
котиков жалко...
−1
Дляспама София 10 лет назад
Господи, София! И другие люди, прозрите! Здесь же половина [мат]! В Китае едят не домашних кошек, какие на фото а диких! Про мочу мальчиков-девственников я думаю тоже [мат](есть мальчики-недевственники ха-ха!) + про 10 млн женщин 100% [мат]! Вы хоть проверяйте, прежде чем верить даже не в стереотипы а в откровенную ложь! Целью которой является не информирование Вас правдивой информацией, а лайки ретвиты комменты и т.п. а другими словами - деньги! Не верьте во всякую херь!
181
еа Дляспама 10 лет назад
по мочу читал уже где-то.
есть в этом городе "праздник весны", вот к этому празднику и варят яйца в детской моче, предпочитая мочу мальчиков, не достигших периода полового созревания.
388
Sergej Voukolov Василенко Татьяна 10 лет назад
Про котиков - вспомнился фильм "ALF".
Для кого то ето юмор, а для кого то еда.
Комментарий удален
−22
41
Юлия Галямшина Сергей 9 лет назад
Че за пистеш? Аборты делаются до 12 недель, на этом сроке пол еще не определить!!!
40
Alex Пьяный Русский 9 лет назад
Миллион абортов на такую страну это мизер. Во времена СССР были такие годы, когда по 5 миллионов абортов делали. И это при населении в 6 раз меньшем, чем у Китая сегодня.
Показать ещё 42 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?