FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Самый большой аквариум

Самый большой аквариум

736
13
1
Сегодня, мы предлагаем вам отправиться в небольшое путешествие в страну ярко выраженной гигантомании – Объединенные Арабские Эмираты. А если быть более точными, то в главный туристический город этой страны.
Океанариум расположен посреди торгового центра «The Dubai Mall» - самого большого в мире, по общей площади, торгового центра, площадью 1,2 миллиона кв.м. Объем аквариума составляет невероятные 10 миллионов литров! Факт рекорда зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса. Исследуя туры в ОАЭ, обязательно учтите этот факт и не пропустите такое чудо.
Особенностью аквариума является прозрачная туннельная арка внутри него, позволяющая посетителям наблюдать его обитателей не только по кругу, но и над собой. Толщина стекла – 75 сантиметров. В аквариуме находится более 33 тысяч различных обитателей водного мира. Для любителей острых ощущений, организовывается погружение в железной клетке.
Метки: аквариумы   большой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Юрий Бегемотик 10 лет назад
Доходы от нефти в их бюджете уже давно не превышают 16% все остальное новые технологии - как в Японии. Плевать они хотели на эту нефть. Их власть дружит с головой и давно идет по пути независимости от сырьевых ресурсов.
Комментарий удален
−308
0
Иван 10 лет назад
был там, советую, красотища неописуемая, да и сам Дубаи Молл за неделю не обойдешь весь
0
ЮрийМанзюк 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?