FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Охрана Икеи страх потеряла

Охрана Икеи страх потеряла

63173
2
История покупателя ИКЕИ рассказанная в ЖЖ. Думаю опухшасть работников охраны ИКЕИ, Ашанов, Метро выводит уже из себя. Думаю данная история будет нагладным показателем необходимости воспитания охранников гипермаркетов.
Метки: икея   магазины   охрана   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
Борец с Глюками 10 лет назад
Охранник не прав. на всех камерах хранения написано, что администрация не несет ответственность за сохранность находящихся в ней вещей. По этому при входе в магазин надо предупредив охрану о внесении товара. Задержать может только сотрудники ЧОПА и плюс к этому он должен быть лицензированный охранник, но это если есть доказательства воровства, при том что до приезда полиции. А теперь вторая сторона при приезде полиции вы можете с ними уехать в отделение если факт кражи на лицо. Но бывает так что просят оплатить в 5 кратном размере это уже вымогательство.
257
Gyzmo 10 лет назад
Всегда есть 2 стороны, в данном случае охраны и покупателей.
Покупатель: Я оплатил, почему я не имею права? - Потому что на входе написано, что НЕЛЬЗЯ с товаром! И раз вы заходите, то соглашаетесь с этим правилом, не согласны - не заходите.
Охранников дрючат в случае краж, вешая на них ответственность - они страются её минимизировать. А хватать и задерживать людей они не имеют права. Да и считать их за быдло не стоит - они такие же люди на своей работе, пусть она многим и не нравится.
Если что, я не работаю в охране :)
Просто нужно уметь рассматривать ситуации в разных сторон - их почти всегда две...
85
Александр 10 лет назад
Застрелись дура! Что депутат скрылся с места ДТП и ему ничего, так все [мат] громче всех о равноправии, а как правила для ресторана так это [мат] не для меня, у меня всего один товар и вот чек! Нельзя, сука, в ресторан с товаром заходить!!!!
497
Александр 10 лет назад
Правильно, что в интернет выложили. Думаю начальство ИКЕИ увидит этот пост и сделает вывод относительно умственных способностей этих охранников.
Ладно когда обычный охранник не отличается интеллектом, но начальник смены должен же обладать хоть зачатками мозга?
211
Виктор 10 лет назад
дебилы чтоли?
348
anonymoous 10 лет назад
ЖЖ ? Я на ЖЖ? Вот плият!
19
КамазОтходов 10 лет назад
Папа дрочил в это время ? Их надо посылать, они не имеют никаких прав абсолютно
Показать все 8 ответов
29
Сеньор Помидор Андрей 10 лет назад
Вы не понимаете в чем смысл вопросов? Вы можете купить подушку, отнести ее в машину, потом с чеком зайти опять в икею и выйти с этой подушкой через ресторан тыкая в нос охране чеком, типа "вот я только что купил". Именно поэтому и не пускают в ресторан с покупками..
95
Антон Степанов Сеньор Помидор 10 лет назад
Это проблемы магазина, что они сделали такую возможность, но не покупателя. Отделите жестко ресторан(забегаловку) от магазина и проблема решена.
257
Gyzmo Антон Степанов 10 лет назад
Забавно - проблема магазина в том, что он сделал удобнее для людей? Заходи хоть здесь, хоть там, и всего лишь надо не заходить с товаром - и сразу "проблемы магазина".
29
Сеньор Помидор Антон Степанов 10 лет назад
Они сделали возможность зайти и покушать тем, кто еще ходит по икее. И это удобно. И считайте что они просто РАЗРЕШИЛИ вам - человеку не из икеи заходить внутрь не через главный вход. Но вы заходите в МАГАЗИН. В магазин, внутри которого находится ресторан. И все вот эти ваши вы*боны о том что "у них есть охранники - пусть следят" - это показывает только то, что не переведется никогда быдло в этой стране.
Показать ещё 35 комментариев (из 510)
Показать ещё

На что жалуетесь?