FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Адские УЗИ беременных

Адские УЗИ беременных

40584
10
Молодые мамочки идут на УЗИ, чтобы узнать пол будущего ребенка, но вряд ли они ожидают увидеть ТАКОЕ.
×

Источник:

Метки: Приколы   узи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
60
MerryBerry 10 лет назад
На последнем - кукла из фильма "Пила"
20
Надь Еремеевич 10 лет назад
Мать твою то!Скоро на УЗИ отправят,если увижу что-то вроде такого,долго отходить буду и выбранные имена:Макс или Вероника вряд ли подойдут уж...
291
Yana 10 лет назад
С зубьями явно фш)
0
Априкус Дауайашвили Yana 10 лет назад
А куда же зубы денутся. Они есть. Просто еще не прорезались.
291
Yana Априкус Дауайашвили 10 лет назад
У них имеются зачатки коренных и молочных зубов ,но не такие клыки как на предпоследнем фото
23
Рустам 10 лет назад
Спасибо. Поржал.)))
91
BlokAda 10 лет назад
А вот фото моей ляльки за 2 месяца до рождения. Может, кому и трудно разглядеть, но вообще там лицо в профиль и ручка. И ни одной кости не видно. Вот это и есть УЗИ. А в посте либо рентген, либо фотошоп.
119
Комиссар НКВД Шаровер 10 лет назад
Да глупости
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
Михаил 10 лет назад
вот это невеста
Ссылка www.youtube.com
74
devil13crew 10 лет назад
Мне одному на третьей фотке младенец напомнил главного злодея из Пилы?
P.S: выложил бы фотку, но кармы не хватает, чтобы фото можно было добавлять :)))
74
devil13crew 10 лет назад
Накопил карму ;) Получайте картинку!
0
Априкус Дауайашвили Noname 10 лет назад
Где там на фото руки вверх? На первом? Уверены что это руки?
Показать ещё 33 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?