FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров
Визит губернатора Подмосковья к нам в район

Визит губернатора Подмосковья к нам в район

4714
13
1
Продолжение поста о том как я ВВП письмо писал. Купил я квартиру в строящемся микрорайоне,а инфраструктуру "господа хорошие" строить не хотят
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−447
Все просто : денег мало , а квартирку хоцца побольше . Квартирку купили и теперь права качаем - где обещанная инфраструктура ? Где школы? Где больницы? А ты покупай квартиру там где все это уже есть ! Дорого? Тогда нефига тут слезы лить что халява в полной мере не обломилась ...., а то все вокруг ему что то должны понимаешь!
−447
Потому и дороже квартиры там , где под боком все имеется , вот как будто топикстартер этого не понимал ? ))))))))
−447
В топку гопников ... Макс 10 лет назад
Увы , но ваши места уже заняли сплошные чучмеки - куда не глянь !
27
Алексей Юрий 10 лет назад
Зачет, я так в Simcity размечаю зоны под строительство:) походу кто-то тоже играет;))) ~~~n~~~
452
da_bro 10 лет назад
прямой путь на change.org
227
Vladimir 10 лет назад
Так это частная стройка, застройщик кинул, теперь все должны за счет бюджета им делать?, я против таких трат моих налогов. И потом жельцы против соседнего комплекса, а я был против ваших многоэтажек, из-за которых ваша канализация в соседнюю речку сливается, всю экологию вокруг уничтожили при строителсьстве и че-то вы не выступали.
Показать ещё

На что жалуетесь?