FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Бобр моется в море Бобр моется в море Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
Визит губернатора Подмосковья к нам в район

Визит губернатора Подмосковья к нам в район

4710
13
1
Продолжение поста о том как я ВВП письмо писал. Купил я квартиру в строящемся микрорайоне,а инфраструктуру "господа хорошие" строить не хотят
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−447
Все просто : денег мало , а квартирку хоцца побольше . Квартирку купили и теперь права качаем - где обещанная инфраструктура ? Где школы? Где больницы? А ты покупай квартиру там где все это уже есть ! Дорого? Тогда нефига тут слезы лить что халява в полной мере не обломилась ...., а то все вокруг ему что то должны понимаешь!
−447
Потому и дороже квартиры там , где под боком все имеется , вот как будто топикстартер этого не понимал ? ))))))))
−447
В топку гопников ... Макс 10 лет назад
Увы , но ваши места уже заняли сплошные чучмеки - куда не глянь !
27
Алексей Юрий 10 лет назад
Зачет, я так в Simcity размечаю зоны под строительство:) походу кто-то тоже играет;))) ~~~n~~~
452
da_bro 10 лет назад
прямой путь на change.org
227
Vladimir 10 лет назад
Так это частная стройка, застройщик кинул, теперь все должны за счет бюджета им делать?, я против таких трат моих налогов. И потом жельцы против соседнего комплекса, а я был против ваших многоэтажек, из-за которых ваша канализация в соседнюю речку сливается, всю экологию вокруг уничтожили при строителсьстве и че-то вы не выступали.
Показать ещё

На что жалуетесь?