FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из красивейших явлений в атмосфере Редчайшие перламутровые облака сняли в Финляндии — это одно из... Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших Аджика устроила красочный фейерверк Аджика устроила красочный фейерверк Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии Девушка лишилась денег из-за фейковой фотосессии
Туристы и тушенка

Туристы и тушенка

2398
1
Ненависть к производителям тушенки!
Метки: Еда   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
naymus 11 лет назад
Из города Орск ничего так тушняк, месяц назад брал - 1 большой кусок мяса (%75-80 где-то от общего объема банки. Вот отзывы http://irecommend.ru/content/tushenka-zao-orskii-myasokombinat-govyadina-tushenaya-vs-orskayahttp://irecommend.ru/content/tushenka-zao-orskii-myasokombinat-govyadina-tushenaya-vs-orskaya
З.Ы. не считать за рекламу:)
39
kravtos Aleksey Balashov 11 лет назад
В "Китайской стене", насколько я помню, слишком много воды было, кусочки мяса в ней буквально плавали, поэтому её брали, но не сильно любили. Наша намного лучше была.
180
Сергей Ray 11 лет назад
Буквально на прошлой недели на три дня ходили в поход. Ну и как "опытные туристы" купили тушенку в банках, брали где мяса побольше. Уже в походе были приятно удивлены что все это "мясо" оказалось кусками сои внешне очень похожим на мясо.
Показать все 7 ответов
124
chinchtalker 11 лет назад
Как тут правильно подметили. Консервы в пешку брать, пупок развяжется. Ну а так, достойны внимания "БАРС" и "Русский изыск"
Показать ещё 65 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?