FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками
Солянка для Майдана. Часть 110

Солянка для Майдана. Часть 110

199934
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
109 ЧАСТЬ ТУТ
111 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
11854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
55
V1112007 ВЕТЕРАН 10 лет назад
ОУ!!!ВЕТЕРАН Знает толк в извращениях!Ощущается глубокое знание предмета!!!
(А сельский дурачок на западной Украине зовётся РАГУЛЁМ)
Показать все 9 ответов
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Круто сказал !!!
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
10k
Igor Kireev скажи почему когда я комент написал стало 21, а было 30.Я виноват?
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Просто реально пока написал и отправил сразу все поменялось, случайно обратил внимание на рейтинг 30 и задал вопрос. Честно скажу мне пофиг рейтинги и все прочее, если пост или речь нравится значит ставлю лайк (какое то дебильное слово), а могу просто прочитать. для своей информации!
15
Тохас dbnz11 10 лет назад
Сам знаю как там дела обстоят. Работаю в сельском хозяйстве. Работы хватает, только народ работать не хочет. А кто хочет зарабатывает на своём подсобном хозяйстве. Хз что будет, так как Медведев предложил ограничить поголовье скота в частном подворье... Тревожный звонок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
254
"патриоты" гляньте, а вдруг извилины заработают...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
430
Юрий Иванов Вольдемар Непукин 10 лет назад
Меня либерасты умиляют. Засилье силовиков, жадная бюрократия, самоизоляция... Самый прикол - вывод: - развалить страну!
Не бороться с засильем силовиков и продажностью чиновников - а развалить страну. По-другому с этими проблемами никак не справиться!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 87 комментариев (из 11762)
Показать ещё

На что жалуетесь?