FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Необычные острова Необычные острова Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Охота удалась Охота удалась Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк
Солянка для Майдана. Часть 110

Солянка для Майдана. Часть 110

199945
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
109 ЧАСТЬ ТУТ
111 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
реклама
11854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
64
V1112007 ВЕТЕРАН 10 лет назад
ОУ!!!ВЕТЕРАН Знает толк в извращениях!Ощущается глубокое знание предмета!!!
(А сельский дурачок на западной Украине зовётся РАГУЛЁМ)
Показать все 9 ответов
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Круто сказал !!!
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
10k
Igor Kireev скажи почему когда я комент написал стало 21, а было 30.Я виноват?
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Просто реально пока написал и отправил сразу все поменялось, случайно обратил внимание на рейтинг 30 и задал вопрос. Честно скажу мне пофиг рейтинги и все прочее, если пост или речь нравится значит ставлю лайк (какое то дебильное слово), а могу просто прочитать. для своей информации!
15
Тохас dbnz11 10 лет назад
Сам знаю как там дела обстоят. Работаю в сельском хозяйстве. Работы хватает, только народ работать не хочет. А кто хочет зарабатывает на своём подсобном хозяйстве. Хз что будет, так как Медведев предложил ограничить поголовье скота в частном подворье... Тревожный звонок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
254
"патриоты" гляньте, а вдруг извилины заработают...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
430
Юрий Иванов Вольдемар Непукин 10 лет назад
Меня либерасты умиляют. Засилье силовиков, жадная бюрократия, самоизоляция... Самый прикол - вывод: - развалить страну!
Не бороться с засильем силовиков и продажностью чиновников - а развалить страну. По-другому с этими проблемами никак не справиться!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 87 комментариев (из 11762)
Показать ещё

На что жалуетесь?