FISHKINET
Новый туристический маршрут, который порадует любителей науки Новый туристический маршрут, который порадует любителей науки Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей
Молодежные журналы «Молодой» и «Молоток» начала 2000-х

Молодежные журналы «Молодой» и «Молоток» начала 2000-х

50334
19
Предлагаю взглянуть на подборку вырезок из молодежных журналов «Молодой» и «Молоток», выпускавшихся в период с 2000 по 2001-й год. Скорее всего, издания, ориентированные на подрастающее поколение, просуществовали так недолго, потому что писали о сексе, однополой любви и самоубийствах.
×

Источник:

Метки: журналы   звезды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
188
АМ ПМ Денис 10 лет назад
Ха, а кому она щас нужна?
на Савушкина 55, наверно только и нужна.
−250
Вася 10 лет назад
Слава богу я это не читал. Хотя неоднократно натыкался.
30
mybee999 10 лет назад
Не читал такое уже... но понравилось ЛДПР за однополые браки!
:)
340
Вайк 10 лет назад
Для меня загадка, как в читающей стране, с такими периодическими изданиями как Смена, Юность, Аврора, Крокодил, Ровестник - без смены поколения, смогло сразу появиться столько подобного говнища?
87
Евгений Вайк 10 лет назад
Ты удивишься, но читающие Смену,Юность и прочее это иголка в бочке говнища, люди хуже того образа который нам когда-то нарисовали, значительно.
159
swhite 10 лет назад
А действительно, как пить пиво и не писать? )))
Показать ещё 27 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?