FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Смерть Смерть Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Госдума приняла закон об одном штрафе с камер в сутки за езду без ОСАГО Госдума приняла закон об одном штрафе с камер в сутки за езду без...
Двуногая мама

Двуногая мама

2316
5
В Китае, на железнодорожной станции Коугуан в округе Датонг, провинции Шаньси, живет маленькая двуногая собачка по кличке Ши Бао (Shi Bao). Когда то у нее был хозяин, но он оставил питомицу, когда переезжал. Ши Бао пришлось искать себе еду где придется и вскоре она поселилась рядом с железнодорожными путями, где всегда можно было найти объедки.

Два года назад собака попала под поезд и потеряла задние лапы, но быстро оправилась, научилась ходить на двух передних и стала местной знаменитостью. А недавно Ши Бао стала мамой, родив четырех здоровых щенков. Она трогательно ухаживает за ними, кормит и следит, невзирая на свою инвалидность и словно не замечая ее.
Ши Бао можно сказать повезло, на станции ее не трогают, а наоборот любят и защищают. Но проблема бездомных животных в Китае обостряется с каждым годом. В Китае около 130 миллионов бродячих собак и многие из них стали таковыми вследствие стремительного роста урбанизации, когда жители деревень переезжают в городские небоскребы и бросают своих бывших четвероногих друзей на произвол судьбы.
Жизнь этих собак сложна и полна страданий, они умирают от голода и болезней, их истребляют городские службы, а многих отлавливают для того, чтоб употребить в пищу.
×
Метки: животные   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−299
depox 11 лет назад
Сто пудова ей китайцы ноги отъели, ибо они только задние окорочка у собак едят, остальное не вкусным считается. Но тут они гуманно так отъели))))))))
Комментарий удален
−6
269
Lui XIV 11 лет назад
Удивительно как ее сами китайцы не сожрали.
255
Greenwolf 11 лет назад
Раньше в деревне у бабушки была собака, так ей лошадь покалечила передние лапы. И она научилась ходить на задних. Помню как у ворот она стояла постоянно, словно суслик. И щенков приносила.
Показать ещё

На что жалуетесь?