FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции
Часы Пескова и шутки пользователей Интернета

Часы Пескова и шутки пользователей Интернета

205374
14
1
Прошедшие выходные ознаменовались событием, которое будет еще долго будоражить умы журналистов, а также пользователей Интернета. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков в третий раз женился, с чем, собственно, его и поздравляем. Избранницей чиновника стала фигуристка Татьяна Навка. И все было бы прекрасно, если бы на руке Дмитрия Пескова не были замечены часы, стоимость в 37 миллионов рублей.

Мы подобрали для вас лучшие шутки и мнения пользователей сети Интернет по этому поводу.
Метки: Песков   свадьбы   часы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2029  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Каюр 10 лет назад
Какой то быдлячий дизайн у этих часов, к тому же одну из эмблем эсэсовцев напоминает.
16
Мария Орел Сергей 10 лет назад
Очень красивые слова( все не перечисляю): белет, пелот...
211
euhenio Алексей 10 лет назад
Солидное вложение, однако...
388
EEI Roman Sergeevich 10 лет назад
нам не все равно, какие часы у ПЕСКОВА.. все это на наши с вами деньги покупается, не забывайте об этом. Песков ничего не производит, ничего не создает, он живет на наши,и на мои в том числе, налоги, и мне очень интересно, на что идут мои кровные, и злит ужасно, когда вижу этот чиновничий беспредел...
−10
Svetlana Svetlaska 10 лет назад
Tov.Peskov podarite i mne takie ili poprosce ot Armani. U mene budut vse sprašivat otkuda a ja budu govorit-ot Peskova!!!
388
EEI fish67 10 лет назад
почему только 10 лет? Сотня уже скоро будет.
188
АМ ПМ Indeets 10 лет назад
..вот, а я им такой говорю - "Мне эти часы жена на свадьбу подарила!!!" ахахахахаха
−201
ДЁНЕР 10 лет назад
ПЛАТИТЕ НАЛОГИ ДАЛЬШЕ!!!! Еще и не такие вещички у чинуш будут с ваших денег!! И не верьте бреду, что налоги идут на образование, медицину и т.д.!!
125
Aidos 10 лет назад
Я считаю что чиновникам и прочим нужно вести себя скромнее, не надо гневить народ. Он не бизнесмен и не наследник знатного рода чтобы таскать такие побрякушки. Этот человек ну никак не сможет обьяснить часы за 600тыс. Евро легальными доходами, а значит он - вор. И прилюдно демонстрирует ворованную вещь
Показать ещё 43 комментария (из 1996)
Показать ещё

На что жалуетесь?