FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру?
День ВДВ 2015!

День ВДВ 2015!

34260
29
Вчера вся Россия праздновала день Водушно-Десантных Войск. В каждом городе проводились какие-то праздничные мероприятия, тысячи воинов в голубых беретах поднимали бокалы в честь Войск Дяди Васи и славили крылатую гвардию. Давайте посмотрим, кто, где и как отмечал этот праздник.
×
Метки: армии   вдв   военное   праздники   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
83
Бендер 10 лет назад
Одно из отличий моей страны от вашей.И я рад что мы всё меньше и меньше с вами общаемся!
454
ну кроме ВДВ еще морячки и погранцы широко отмечают свой праздник, правда сценарий один и тот же.
Вот почему в день медика пьяные врачи в халатах не купаются в фонтанах??
330
Amega4 Вячеслав Константинов 10 лет назад
Бери выше. Врачи купаются в спирте!)
Комментарий удален
−324
−3
Oleg S123 10 лет назад
Ты это им в лицо скажи, тупое быдло.
37
Татьяна 10 лет назад
Пьяное быдло, которое через пару лет обрастает пивным брюхом. Воняя потом, пивом и изрыгая мат, эти с позволения сказать элита выходят на улицы, где женщины и дети, лезут в транспорт - помню, как испугались племянники пьяных в дупель и гогочущих дядей. Если так выглядит наша армия - каких еще нам врагов?
−3
Oleg Татьяна 10 лет назад
Бывают и такие а вы как думали психика должна реагировать после атаки в лоб находясь фактически в окружении противника. Естественно после этого многие из них срываются. К примеру сосед у меня примерно такой же бухает время от времени и постоянно орет. Но вся прелесть в том что государство и в вашем лице тоже в случае внешних и внутренних военных проблем обращалось и обращается к ним как к последнему аргументу а это стоит одного дня в году для потерпеть.
Комментарий удален
−324
27
Egor 10 лет назад
Всякое бывает, но я рад что и хорошее бывает, и на этом акцентируется внимание.
188
АМ ПМ Жирный ублюдок 10 лет назад
за кадром обрушенная стена казармы в Омске
79
Aleksey_88 Дмитрий 10 лет назад
угу,особенно в Крыму эти "малограмотные гопники" напозорились "своим поведением"....ну,куда же без вас опечаленных с "особым мнением"
−299
depox 10 лет назад
Радужный парашутик в тему голубых береточег))) а фраза про кто обидит рашку ваще отпад))))) че фонтаны зассут тем кто обидит?)))))))))))))
Комментарий удален
−6
77
malenkaya 10 лет назад
выросла в военном городке где в основном были ВДВ. кажедый год 2 августа начиналось оооочень красиво: парад техники, показательные выступления и прочее. а после обеда отец заганял нас домой и не выпускал на улицу потому что начиналась повальная пьянка и драки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
так что для меня десантники говнюки еще те,
−251
Yura_gagarin Satyros 10 лет назад
посмотри на их фотки, говнючные понторезы
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
я когда в Армии служил, [мат] был еще тем, вечно в косяках, и в увольнение меня не пускали, а вот ребята моего призыва впервые сходили в увольнение, ну еще молодыми были, так их взрослые дяденьки-десантники поймали в парке поиздевались, побили, пьяными приемы на них отрабатывали.
пс ребята были русскими и ВВСники,
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
швейные милитаристы
Комментарий удален
−173
Показать ещё 35 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?