FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Мама, я стану ангелом

Мама, я стану ангелом

12317
1
Шёл второй год моей службы в органах. Мне передали дело о преступной халатности повлекшей смерть семилетней девочки. Настя Колесникова погибла под колёсами электропоезда на станции Планетарная. С ней была её няня, женщина двадцати с чем-то лет. Отца у девочки нет, а мама умирала от онкологии в одной из Московских больниц. Дело получило резонанс, няню поместили под стражу. Сама она утверждала, что соблюдала все меры предосторожности, а Настя прыгнула под поезд сама, совершенно внезапно.

Источник:

Метки: ангелы   девочки   мама   милиция   рассказы   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Максим Ккк 10 лет назад
Интересно, маму то спасла? В любом случаи она теперь маму будет встречать, маме не так страшно будет.
50
Sunshine Максим Ккк 10 лет назад
А теперь представьте, как это было - сказать матери??? Да она... раньше чем болезнь доконает на тот свет попадет! Чтоб кроху свою... вряд-ли дальше жить захочет!!!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
214
KUKU 10 лет назад
дурочка, мама умирая мечтала, что дочь вырастет и проживет долгую и счастливую жизнь... а она
439
александра 10 лет назад
Плачу
−196
Ирбис chudaster 10 лет назад
Ну тут с лайками можно всякие вкусности выкладывать, ну а кто-то тупо в этом не заинтересован, так что все очевидно. А при карме -200 можно вообще только в антифишках писать, спрашивается я из россии, что я там должен делать. Ну не нравится многим дрочерам, что я пишу. Но это-ж не мои проблемы. Я допустим выражаю свое мнение, а оно может быть полярно и отличатся от чьего-то. Мне допустим то-же бывает смешно смотреть, как вместо нормального коммента по существу вопроса, идет банальное лизания чей-то задницы, например - "Ты так хорош" и в том-же духе и не так очевидно но читаемо:)
−196
Ирбис chudaster 10 лет назад
Пасиб...да пофиг, у меня их уже 10-15 тут заведено и все за -200:)
Теперь они на меня работают эти акк;)
382
Йозеф Швейк 10 лет назад
раньше и трава зеленее была.
−196
Ирбис Йозеф Швейк 10 лет назад
читая комментарии прихожу к выводу, что не только трава зеленее...:)
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?