FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт женской красоты «Лопата в руки и чистить снег»: Лукашенко раскрыл главный рецепт... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Windows 10 нагло шпионит за пользователями

Windows 10 нагло шпионит за пользователями

20932
1
Про новую операционку от Microsoft, Windows 10
Метки: Microsoft   Windows 10   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Игорь 11 лет назад
Вот автору делать нефиг,все кому надо и без windows 10 за вами следят)
168
ООООО Я в первые захотел взять свой ноутбук с 10-ой на пьянку... Чтоб эти америкосы увидели на что способны мои друзья по Пьяни =)
204
F.O.V. 11 лет назад
Поставил десятку......и мне пох что она за мной следит!!!!!
187
Evgeniy Ilutenko alfii 11 лет назад
интересно какую полезную инфу они узнают от нубов и домохозяек!?)))
184
Виталий Сольц 11 лет назад
А Андроид, типа белый и пушистый? И неужели Вы так уверены в остальных игроках рынка?
330
Samba123 Кирилл 11 лет назад
Вот, и сейчас простите за неровный почерк.
419
Antistatic Вечно Молодой 11 лет назад
Да они просто на наших депутатов глянули разок, и подумали «да ну нах...!». Вот как, скажите на милость, осуществить синхронизацию и резервное копирование данных со смартфона, к примеру, без хранения личных данных в сети? Функция очень нужная и удобная, но с дурацкими законами (как у нас, к примеру, о запрете на хранение персональных данных за рубежом) это сделать нереально – как только вы просто озвучиваете такую возможность, вас тут же можно тянуть в суд. Кому оно надо? Компании? Нет, не надо. Вот и пишут в лицензионном соглашении «На всё согласен», и подсовывают на подпись – вот и все дела.

А тут сразу «А-а-а, за мной следят!». Да и на здоровье!
187
Evgeniy Ilutenko Hitokiri 11 лет назад
Я меня стоит с 29 июля! все отлично, работает на ура
330
Samba123 Hitokiri 11 лет назад
Только вчера поставил. Встала сама легко и без проблем. До этого была семерка. Первые впечатления самые приятные. Пока работает четко и без тормозов. Система интуитивно понятная, лишние 'маркетинговошпионские' настройки быстро меняются, если, конечно, это Вас беспокоит.(кстати, тут в комментах есть краткое руководство). Из неприятных моментов: возможно, не все старые программы будут корректно работать или работать вообще. Лично у меня одна отвалилась. И это было для меня критично. Как выяснилось - разработчики просто не успели подготовить обновление к выходу десятки. Заменил на уже адаптированный аналог.
41
РафаэльУмудов 11 лет назад
Автор дебил. Да и лосю понятно что сейчас вся умная техника следит за юзером, ты бы лучше написал как это все отключить!?
41
РафаэльУмудов Эрг Ноор 11 лет назад
до тебя это сделали все сетевые порталы новостей,а ты лишь перепостил их сообщения ,зеленки отхватить на общей волне.
419
Antistatic Abhram Arngold 11 лет назад
Откровенная глупость написана – всё смешать в кучу и добавить как пример «фонарик», авось сгодится. Да, можно найти мессенджеры с абсолютной нечитаемостью третьими лицами – например, из описания Миранды на Википедии: «Открытый исходный код клиента и основных модулей, в том числе и обеспечивающих защиту, даёт возможность (имея соответствующий опыт) проверить программу на наличие ошибок, проверить отсутствие «закладок»».

Большинство распространённых алгоритмов шифрования обязательно являются открытыми, есть желание – напиши свою реализацию, которая уж точно не будет сливать данные «налево».

Вообще, обеспечить полностью секретную передачу любых данных по сети возможно и не сильно сложно. Настроить ОС с высоким уровнем конфиденциальности можно – например, поковыряться с Линуксом и получить то, что надо.

Будьте точнее в суждениях, чтобы они не превращались в глупость.
Показать все 6 ответов
187
Evgeniy Ilutenko Marcel54 11 лет назад
у меня стояла 8-ка, до десятки обновилась совершенно бесплатно и все последующие обновления так же бесплатно!! платной она скорее всего будет для 7 и ниже! так как по сути для 8-ки это всего лишь обновление
Показать ещё 82 комментария (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?