FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
Вторая жизнь старенькой аудио аппаратуры

Вторая жизнь старенькой аудио аппаратуры

4263
1
Не спешите выкидывать старенькую, но еще рабочую аудио аппаратуру. Её можно модернизировать, чтобы слушать музыку с флэшек и... через Bluetooth! Выкладываю фото со встроенным модулем MP2898BT, купленным мной в интернет магазине. Сегодня решил его установить в свой панасик. Пришлось инсталлировать его вместо 5-ти дискового чейнджера, ибо тот в свою очередь уже отжил своё.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
73
Вячеслав Хижняков Автор поста 10 лет назад
Люди, вы совсем обленились что ли? Я вам и так тип модуля выложил. Погуглить лень? Или вам подробные фото монтажа еще выложить, да расписать все эпюры напряжений, и осциллограммы выложить? А диссертацию за вас не защитить?!
369
ИванСамарцев Вячеслав Хижняков 10 лет назад
А такую штуку и к шатному автомайфуну можно забубенить? просто на штатном нет флешки и синезуба
73
Вячеслав Хижняков Автор поста ИванСамарцев 10 лет назад
Можно и очень легко.
73
Вячеслав Хижняков Автор поста 10 лет назад
На самом деле, сложного ни чего нет. Нужно только подключить два провода питания (5 В) и три провода линейного выхода подпаять к линейному входу самого музыкального центра (можно непосредственно на сами разъемы на плате). Пять вольт питания вычислять даже не нужно. На разъеме CD чейнджера (тот, что на самой плате) указан пин с напряжением +5V и пин GND. Ребята, самое трудное тут - это отверстие аккуратно вырезать, а не проводочки припаять к плате! К тому же, если вам не знакомы азы электроники, то лучше попросите это сделать, того, кто знаком хотя бы с элементарными вещами и умеет пользоваться мультиметром. Так что не надо иронизировать в коментах.
Показать все 6 ответов
73
Вячеслав Хижняков Автор поста inflamers 10 лет назад
Там есть и 7V, что не критично для модуля и очень хорошо работает!
73
Вячеслав Хижняков Автор поста inflamers 10 лет назад
Ну уж если совсем напугались, впаяйте туда КРЕН (если конечно знакома деталька Российского производства) или аналог... Не надо писать какая у вашего гаджета стабилизирующая схема. :-)
73
Вячеслав Хижняков Автор поста inflamers 10 лет назад
У меня все работает прекрасно и без сбоев. Свою схему стройте так, как Вы хотите. Вообще то суть даже не в этом, а в том, чтобы не торопиться выкидывать на помойку устаревшее оборудование. :-) Ботанов (вроде нас) хватает во всех сферах. И спорить с очередным ботаном, вроде вас (себя), а также мериться письками я не собираюсь.
382
Йозеф Швейк 10 лет назад
исчерпывающе.
Показать ещё

На что жалуетесь?