FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Суд оштрафовал блогеров-экстремалов, устроивших прыжки с парашютом с купола воздушного шара Суд оштрафовал блогеров-экстремалов, устроивших прыжки с парашютом... В Индии фермеры надевают костюмы «медведей», чтобы отпугивать обезьян В Индии фермеры надевают костюмы «медведей», чтобы отпугивать обезьян Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Истинная причина операции Истинная причина операции Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Очень плохой водитель Очень плохой водитель Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая оказалась в Белоруссии Американец смог дистанционно управлять Tesla Model 3, которая...
Завтра день ВДВ!

Завтра день ВДВ!

31938
11
Второе августа - самый популярный праздник этого месяца. Уже много лет Войска Дяди Васи отмечают этот день с особым размахом. Во всех городах страны колышется море из голубых беретов и поднимаются бокалы в честь крылатой пехоты России. Сегодня мы посмотрим, как отмечался этот праздник в прошлые годы, а сразу по окончании празднования Фишки предоставят подробный отчет о дне ВДВ 15 года!
С наступающим праздником, мужики!
×
Метки: армии   вдв   десант   праздники   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−349
Betelgeuse Женя 11 лет назад
что значит поверхностные? что мне о нихнадо такого узнать, чтоб моё мнение изменилось?
−349
Betelgeuse Женя 11 лет назад
нуу их совсем не несколько. их толпы шастают 2-го августа. я говорю про всех, которые нажираются, орут и тд на улицах города. естественно не все такие, но, как я понял, большинство. и в армии большинство дибилов почему то.
−349
Betelgeuse Женя 11 лет назад
Согласен!
30
дима Frank Drebin 11 лет назад
Ну если не умеешь удар держать,иди на кнопки нажимай в штаб,там как раз такие нужны.
−349
Betelgeuse Юр21 11 лет назад
вот уже есть пост про быдло! :)
0
Алена 11 лет назад
ВДВ - это круто
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse Алена 11 лет назад
Алёна любит вдвшников?
104
Очередной день вседозволенности для голубых беретов. Почему-то многие из них забывают о чести и культуре поведения. Не говорю обо всех из них. Но самое грязное и непристойное бросается в глаза.
В советское время поведение офицера, или простого военного, считалось примером для общества. И не вызывало у гражданских реакции страха и ужаса.
30
дима Широков Владимир 11 лет назад
А ты лучше напиши про кавказцев,которые лизгиночку танцуют посередине дороги на проезжей части,и с автоматов [мат]*ут с редь белого дня в воздух.Это не быдло?зато 2 августа хоть попрячутся.
104
Широков Владимир дима 10 лет назад
Мы привыкли что кавказцы это "наши" "родные", те кто жил в СССР рядом с нами. А кавказцы давно уже не те что раньше. Не жили они при СССР, и воспитание получили своё. Для нас - дикари. И не оних тема. А те, русские, кто в хмельном угаре наводят ужас на своих-же, герои что-ль? В чём героизм? Смотреть противно. И не надо рассуждать о том что войну прошли, что всё им можно,и прочее. Это детство в жопе играет. Честь надо иметь.
−10
Гулливер 11 лет назад
Ни кто , не могет , отнять у гееу , право быть мудаками
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse Топпер Харли 11 лет назад
Славься Сотона!! Аминь!
−349
Betelgeuse Топпер Харли 11 лет назад
я не воин. ни по каким тропам не ходил. яж не идиот
−349
Betelgeuse Андрей 11 лет назад
он когда вырастет тоже будет бухать и купаться в фонтанах?
−349
Betelgeuse Андрей 11 лет назад
да сколькож можно всех просить не защищать меня!!? не надо этого делать! за что мне это?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 11 лет назад
завтра гейпарад! теперь 2-е августа станет гейпарадным днём!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−349
Betelgeuse Михаил 11 лет назад
поведуй мне лучше о своём мнении об всем этом извращении на улицах. это норма(с)?
−349
Betelgeuse Михаил 11 лет назад
да вроде как не на всех. и я не лью дерьмо, а пишу правду и не лицемерю ))
Комментарий удален
76
Показать все 10 ответов
−349
Betelgeuse Frank Drebin 11 лет назад
защитники!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse [:|||||:] 11 лет назад
вот завтра на параде так сделай
376
cheserzh 11 лет назад
Кто не служил до 1998го им не понять где ребята побывали , что увидели и что пережили их родители !
118
ЮрийКравченко 11 лет назад
как-то так
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−657
Комментарий удален
−358
196
Безымянный 11 лет назад
С наступающим, вас, небесная пехота. Здоровья, счастья и бабла, вам и вашим семьям.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?