FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании
Стоимость доступа в интернет в 1997 году

Стоимость доступа в интернет в 1997 году

24422
2
Стоимость доступа в интернет в 1997 году
Метки: Приколы   интернет   услуги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
168
А доллар стоил 6 рублей
30
Andrey Goncharov 10 лет назад
А у меня то в редакции диалапчик, то на бирже (УМВБ) выделеночка - платил только за домашний, но, помнится, чуток позже. Модем - такой же, как на бумажке на фото. Кроме картинок и мп3 ничего качнуть и не выходило. какие фильмы? МП3 не всегда влетало без обрывов.
30
Andrey Goncharov 10 лет назад
(модем спортстер 14400)
1
Lily Gareeva Иван 10 лет назад
2:5011/13.19
Привет, земляк. :)
Комментарий удален
−142
−117
Джони 10 лет назад
Все и сразу))
Ссылка www.youtube.com
−3
Vladimir Sergachev 10 лет назад
Я в те времена спутниковый интернет наладил запросный канал был через диалап а отдача со спутника, да и спутниковой "рыбалкой увлекался"))) за ночь могло несколько фильмов скачаться
346
Сергей Vladimir Sergachev 10 лет назад
в основном порно и ключи к прогам)))
65
Артур 10 лет назад
Жировали тогда провайдеры... Не то что сейчас - за 450р оптоволокно 100мб и 120 каналов телевидения.
445
АлексейИльин ПлавленыйСырок 10 лет назад
это, вам столько, на месяц выделяют :)))
426
Mike D 10 лет назад
Помню всю прелесть скачивания фильмов по 700мб за неделю...без докачек. И если на 99% где то был обрыв связи....какие формы мысле-изложения в голове мелькали...недобрые)
426
Mike D Trikster 10 лет назад
Да тоже помню, было дело, жутко бесился когда скачав обнаруживал битый архив или с паролем)
346
Сергей (-=Kolorad=-) 10 лет назад
точь-в-точь меня описал))) мы по героям 3 убивались
355
так и было :) начинал фрилансить в 2002 году, за инет платил 7-10 т.р
больше чем зарплата на бывшем месте работы :)
435
BadST 10 лет назад
mIRC, copernic(вместо лазания по поисковикам), mp3.org , почта с ограничением по объему ящика, ну и "выключай уже свой интернет, никто дозвониться не может".
Показать ещё 35 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?